Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 713

Тема: Index TOP 20 новый вид доверительного управления?

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Luis
    Регистрация
    04-07-12
    Сообщений
    154
    Index TOP 20 новый вид доверительного управления?
    Сегодня на сайте ммсис групп увидел новость про новую услугу, такое себе доверительное управление, только стартовый порог гораздо меньше. Походу с сотки можно начинать инвестировать. И получается что ты не одному трейдеру передаешь свой счет в управление, а как бы сразу 20. Четко придумано как по мне. Кто что думает по этому поводу? есть ли смысл сюда инвестировать? Хотелось бы услышать мнение форумчан.
    Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Глафира
    Регистрация
    23-03-12
    Сообщений
    113
    Я довольна очень. Отличная возможность всем попробовать себя в роли инвестора. Ради интереса просмотрела условия компаний, которые предлагают услугу доверительного управления, да и ПАММы, кстати, тоже, но не нашла ничего подобного. Конечно, это отличная возможность поработать сразу с 20 успешными трейдерами, да еще и топовыми!

  3. #3
    дождался, хоть и неожиданно, никаких промо в интернете на сайте не было. Бабах и новый проект) Ну теперь я наконец присоединюсь к инвесторам. Только, пожалуй, чуток подсобираю, стартовать с сотки не хочу, прибыль хоть и будет 100%, но хочется побольше

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    Я и сам приятно удивился. Тоже буду открывать второй счет, интересно поработать с таким количеством трейдеров-профессионалов. А вообще ммсис в плане креатива молодцы - турниры, тоже только они предлагают, теперь вот такая интересная возможность инвестирования. Молодцы, реально подтвержают статус брокера № 1

  5. #5
    для пробы час назад вложил 200 зеленых, вообщем узнал из чата что можно снимать раньше времени и 10 числа начислять прибыль полученную мной когда я инвестировал, например вложил я сегодня 200 баксов, 5 числа снял, а 10 мне начислили прибыль с 24.01(сегодня) по 5.02, это тоже большой плюс именно для меня, так как у меня есть стратегия в которой торговля идет один день в месяц, причём я на год вперед могу сказать в какие дни будет торговля, дак вот, я могу инвестировать, выводить деньги перед самой торговлей( около 5% в месяц) и снова их инвестировать только уже не свои 200 долларов, а 230 долларов(200 мои, 10 от торговли, 20 от инвестирования) вообщем это наверное круче памм индексов форекс тренда, все щас оттуда в ммсис пойдут как и я в принципе

  6. #6
    Цитата Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
    Сегодня на сайте ммсис групп увидел новость про новую услугу, такое себе доверительное управление, только стартовый порог гораздо меньше. Походу с сотки можно начинать инвестировать. И получается что ты не одному трейдеру передаешь свой счет в управление, а как бы сразу 20. Четко придумано как по мне. Кто что думает по этому поводу? есть ли смысл сюда инвестировать? Хотелось бы услышать мнение форумчан.
    Ну так, намного надежней, при условии, что все трейдеры опытные и стабильные.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Потап
    Регистрация
    25-06-12
    Сообщений
    118
    То что трейдера опытные и стабильные, это конечно хорошо безусловно, но другое то, что эта система получается совершенно безрисковая, а это, согласитесь, существенное отличие от Паммов

  8. #8
    Цитата Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
    То что трейдера опытные и стабильные, это конечно хорошо безусловно, но другое то, что эта система получается совершенно безрисковая, а это, согласитесь, существенное отличие от Паммов
    вот именно, если тестовый месяц будет успешным то я из всех паммов сюда всё буду вкладывать, ну только solid'y чуть чуть оставлю, все равно там уже весь мой первоначальный вклад застрахован но с тем что это ноу хау безрисковое, с этим я согласен, а главное очень прибыльное и доступное, 100$ я думаю у всех найдется

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    11-10-12
    Сообщений
    111
    Ранее об этом не слышала, но меня заинтересовала!

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-10-12
    Сообщений
    102
    Говорите лучше чем ПАММ счета?! Меня больше заинтересовало то, что здесь стартовый порог меньше, более доступный.

Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok