Страница 2 из 83 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 828

Тема: Forex Trend - часть 2.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Романютов Посмотреть сообщение
    Ну надо уже вторую ветку открыли в связи с превышением максимал количества сообщений! Пострадавших очень много от этих мошенников. Но увы, дело не двигается с мертвой точки. Могу только от себя добавить что на оф форуме фт уже стали появляться возмущенные сообщения даже от тех кто раньше их защищал.

    И вот чтобы не быть голословным:

    Вложение 12461

    и обратите внимание - человека, которому надо бы посочувствовать, сразу же минусуют
    Вообще! И даже не скрывают и не стесняются))) Пирамидальный ДЦ продолжает свое шоу!!!
    Счастье в том, чтобы быть и казаться одним и тем же.

  2. #12
    Всем доброго дня! Возможно, кто-то не читал ветку сначала, поэтому продублирую информацию - я собираю данные для коллективной жалобы. Поэтому все, кто намерен бороться с эфикс трендом - присылайте в личку данные свои. на сегодня у меня есть информация о 209 пострадавших. наказать пирамиду реально - ее организаторы оставили много следов. так что верю в лучшее

  3. #13
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Вообще! И даже не скрывают и не стесняются))) Пирамидальный ДЦ продолжает свое шоу!!!

    вероятно просто админ затормозил, когда уже ему стали пользователи отвечать- удалять и поздно было. Слежу за этой веткой. Ниже админ начал искать лазейки и утверждать что типа нет таких заявок. На что обманутый клиент ответил что заявки висят и отправил WMID в личку

  4. #14
    И как такое терпеть? Уже и чат не грузится на ФТ. Что еще перестанет в них работать???

    чат.jpg

  5. #15
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    14-09-14
    Сообщений
    54
    Надо же!! Они ещё и отвечают кому-то? Меня по-моему заблокировали, я в свой ЛК зайти не могу(((((

  6. #16
    У меня тоже возникли проблемы с выводом средств. Может быть, у компании просто сейчас тяжелый период? а через время выплаты снова продолжаться, не хочется верить в самый плохой вариант.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Свиридова В. Посмотреть сообщение
    И как такое терпеть? Уже и чат не грузится на ФТ. Что еще перестанет в них работать???

    чат.jpg

    Это капец какой-то, уже и чат не работает! Жесть. По-моему ситуация двигается не в нужном нам направлении! Но нас испытывают, наверное,ждут когда ярость преодалеет все границы!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Свиридова В. Посмотреть сообщение
    И как такое терпеть? Уже и чат не грузится на ФТ. Что еще перестанет в них работать???

    чат.jpg
    оо, но у вас еще хоть личный кабинет загружается!!! мой вам совет: делайте скрины всего, что только можете! я сделал и очент рад, потом что мой аккаунт уже удалили, судя по всему: пытаюсь войти, постоянно выдает какую-то ошибку! то (типа) раскладка клавиатуры неправильная, то (типа) капслок зажат, то (типа) язык не тот, то еще что-то придумывают!! Думаю - это и есть следующий шаг ФТ: нет личного кабинета - нет клиента! а раз так, то кому возвращать деньги? все логично, блин!

  9. #19
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    14-09-14
    Сообщений
    54
    А какая разница работает чат или нет??? Если они всё равно не платят ничего? Создание иллюзии работы не является работой. Очевидно, что они пытаются успокоить всех, чтобы легче сбежать было.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Свиридова В. Посмотреть сообщение
    И как такое терпеть? Уже и чат не грузится на ФТ. Что еще перестанет в них работать???

    чат.jpg
    Да я тоже не могу загрузить чат.Скоро "навязчивых" клиентов типа нас начнут банить даже при входе на сайт. Я и я раннее не мог зайти в ЛК, а теперь хотят обрубить абсолютно все средства связи. Форекс Тренд решил сжечь мосты и уйти, не прощаясь.

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok