Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 828

Тема: Forex Trend - часть 2.

  1. #1
    Forex Trend - часть 2.
    В этой теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Forex Trend".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Цитата Сообщение от timpan19
    Очень хитро сделанно, думают что бы на них не ставили точку нужно хоть по немногу выплачивать...но все же это не говорит о том что это не пирамида...
    Это говрит о том, что они продолжают заманивать новых клиентов

  3. #3
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    14-09-14
    Сообщений
    54
    А есть ли новости?
    Здравствуйте! Вопрос все ещё открыт: деньги не выведены. Народ поделитесь, какие успехи достигнуты( если они есть) и что Вы делали чтобы повлиять на них? Вижу, все пишут здесь, а результатов, выводов недавних из этой конторы нет. Или я ошибаюсь?

  4. #4
    Сфоткал свой ЛК, чтобы все увидели: заказанной выплаты жду уже почти месяц – так быть не должно: я выводил деньги много раз, и обычно выплата проводилась четко за 2 дня. Видать, закончились деньжата у конторы. Когда звонил им первый раз, получил ответ: «это, ПОХОДУ, у вебмани проблемы» (я на вебмани постоянно выводил деньги). А я постоянно пользуюсь этим сервисом по работе, каждый день десяток операций провожу – никаких проблем у вебмани нет. Объяснил им свои доводы, а они мне: у нас другая информация. Ожидайте, мол, скоро «они проблемы устранят», и деньги мне переведут. Ну а я просто вижу, что я не один такой с такими же претензиями к форекс тренду. Люди и через другие системы не могут вывести. Вот, до сих пор жду, когда же «устранятся проблемы». Хотя мне кажется, что не дождусь из-за «самоустранения» главной проблемы – форекс тренда. скрин.jpg

  5. #5
    Это мошенники которые не отдают мои деньги! Я завку подавал еще 9 августа и по сей день денег нет. А деньги нужны, сестре на операцию, это не шуточки. Когда только пришел в компанию и инвестировал в памм счет нарадоваться не мог. А сейчас такая лажа... Как быть, может кто подскажет как вернуть деньги?

  6. #6
    моя ситуация, к сожалению, так и остается нерешенной. в пятницу писал в компанию письмо, но как я понимаю на выходных они отдыхают от клиентов, требующих вернуть свои деньги. будем надеяться, что отреагируют на мою жалобу в ближайшее время. я был в свое время очень лоялен к Форекс-тренду, даже когда начались первые проблемы с задержками выплат умудрялся их защищать... теперь я понимаю как жестоко заблуждался

  7. #7
    Ежедневно читаю массу информации о ДЦ, юрлитературу, сообщения на форумах. и с каждым днем все яснее понимю, что ФТ, по всей видимости, не оставил нам шансов...((((

  8. #8
    Все надеятся, но пока что-то никому еще не повезло. ФТ просто забили на нас и начали новую кампанию по завлечению очередных жертв

  9. #9
    Цитата Сообщение от Людмила 19 Посмотреть сообщение
    Ежедневно читаю массу информации о ДЦ, юрлитературу, сообщения на форумах. и с каждым днем все яснее понимю, что ФТ, по всей видимости, не оставил нам шансов...((((
    Ду аж, столько людей обвели вокруг пальца, просто в голове не укладывается(((( развод очень тонкий, и реально добиться правды я не вижу способа((((

  10. #10
    Ну надо уже вторую ветку открыли в связи с превышением максимал количества сообщений! Пострадавших очень много от этих мошенников. Но увы, дело не двигается с мертвой точки. Могу только от себя добавить что на оф форуме фт уже стали появляться возмущенные сообщения даже от тех кто раньше их защищал.

    И вот чтобы не быть голословным:

    скриннн!!.jpg

    и обратите внимание - человека, которому надо бы посочувствовать, сразу же минусуют

Страница 1 из 83 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok