Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Помогите новичку

  1. #51
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Vancho777 Посмотреть сообщение
    нельзя игнорировать профессиональное обучение
    не повторяйте чужие ошибки, просто запишитесь на хорошие курсы у надежного брокера и сами увидите как изменится ваша жизнь

    PS я учился у Сергея Козловского и вот уже больше трех лет торгую по его стратегии
    Сколько денег отдали и как долго длилось обучение? И на каком месяце вы смогли уже торговать самостоятельно?

  2. #52
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    стоимость обучения обсуждается индивидуально - kozlovsky (сабака) grandcapital.net
    сроки обучения зависят от уровня знаний ученика

    реальными деньгами я начал торговать примерно через 2 месяца после начала занятий, но не самостоятельно…
    примерно ещё полгода Сергей меня консультировал, но уже не за деньги, а на дружественной основе

  3. #53
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-05-18
    Сообщений
    2
    Помогу увеличить уставной капитал.

  4. #54
    Для новичков неплохой вариант зарегаться на Фреш и получить бонус ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции. Период действия акции: 02.04.2018 — 16.06.2018

  5. #55
    Не знаю, мне кажется, что это глупо. Трейдер тот человек, который должен быть в состоянии обеспечивать себя сам, а уже потом и думать о торговле на форексе. В ином же случае ты так ничего и не добьешься

  6. #56
    Накопление денег для некоторых людей вообще проблема. Сейчас большинство не умеет откладывать и правильно распоряжаться деньгами.

  7. #57
    Цитата Сообщение от yovan_buh Посмотреть сообщение
    Накопление денег для некоторых людей вообще проблема. Сейчас большинство не умеет откладывать и правильно распоряжаться деньгами.
    Правильное управление капиталом не только на рынке необходимо ,но и в реальной жизни очень важно.Много знаю семей с хорошим достатком по зарплате,но вот распорядится не могут этими деньгами постоянно в долги влезают.Так вот и на рынке ,не может реально оценить ситуацию.

  8. #58
    Цитата Сообщение от kompas 37 Посмотреть сообщение
    Правильное управление капиталом не только на рынке необходимо ,но и в реальной жизни очень важно.Много знаю семей с хорошим достатком по зарплате,но вот распорядится не могут этими деньгами постоянно в долги влезают.Так вот и на рынке ,не может реально оценить ситуацию.
    Ну про помощь новичку больше разговор идет сейчас. В первую очередь необходимо определиться с суммой депозита, вернее суммой средств которые не жалко выделить для торговли в начале пути, а дальше уже идти на демку или центовый счет и оттачивать свои навыки в торговле.
    Смысл жизни - жить счастливо!

  9. #59
    могу еще порекомендовать почитать условия работы компании Amega, на МОФТ есть, вроде неплохой вариант для заработка

  10. #60
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Modiliani
    Регистрация
    02-10-18
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от olegus Посмотреть сообщение
    могу еще порекомендовать почитать условия работы компании Amega, на МОФТ есть, вроде неплохой вариант для заработка
    Да да и я советую на Amega обратить внимание! Уже не первый раз слышу хорошие отзывы про этого брокера!
    Человек – это мир, который иногда стоит любых миров…

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok