Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Помогите новичку

  1. #41
    Можно работать, откладывать с зп, а потом умножать сбережения на бирже) На форуме эт явно больше времени займет))

  2. #42
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    Если Зп позволяет откладывать, в наше время это редкость

  3. #43
    моя зп точно не позволяет откладывать) левак да, а вся зп уходит на жизненные нужды

  4. #44
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-04-17
    Сообщений
    19
    на самом деле, не так сложно) я вот просто кручусь в круге новичков, набираюсь опыта, да и денег зарабатываю заодно)

  5. #45
    Я не понимаю, в чем может быть проблема? Ведь сейчас существует множество сайтов, на которых вам расскажут и покажут, что и как делать, еще и стратегии подберут. Можете обратить свой взгляд на fx-strategy, лично мне этот сайт сильно помог, когда я только начинал. Спустя месяц уже сможете сами, без чьей либо помощи, довольно неплохо зарабатывать. Главное - не сидеть на месте, а все время что-либо делать!

  6. #46
    Цитата Сообщение от lifeman1994 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в чем может быть проблема? Ведь сейчас существует множество сайтов, на которых вам расскажут и покажут, что и как делать, еще и стратегии подберут. Можете обратить свой взгляд на fx-strategy, лично мне этот сайт сильно помог, когда я только начинал. Спустя месяц уже сможете сами, без чьей либо помощи, довольно неплохо зарабатывать. Главное - не сидеть на месте, а все время что-либо делать!
    согласен, что постоянно нужно двигаться в этом направлении. о сайте вашем слышал краем уха) а сейчас как ваши успехи в торговле?

  7. #47
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Приб М Посмотреть сообщение
    согласен, что постоянно нужно двигаться в этом направлении. о сайте вашем слышал краем уха) а сейчас как ваши успехи в торговле?
    Я думаю ответа не дождемся) А жалко.

  8. #48
    Да,интересно было бы узнать.

  9. #49
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для ForexViewer
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    621
    Цитата Сообщение от radiy Посмотреть сообщение
    Да,интересно было бы узнать.
    Я думаю в действительности так все куда хуже, чем нам могли бы преподнести)
    А вы уже работаете на рынке? Чем торгуете? БО, форекс, акции, фонды или криптой?

  10. #50
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    нельзя игнорировать профессиональное обучение
    не повторяйте чужие ошибки, просто запишитесь на хорошие курсы у надежного брокера и сами увидите как изменится ваша жизнь

    PS я учился у Сергея Козловского и вот уже больше трех лет торгую по его стратегии

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok