Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Призовой фонд

  1. #11
    Re: Призовой фонд
    работаем и радуемся))))
    хотя в конкурсах МОФТа, недавно начала пробовать учавствовать, пока без особых успехов, но не здамся, тем более, если ещё и призовой фонд увеличат))))))))))))

  2. #12
    Re: Призовой фонд
    хи, а уже увеличили!!!!!!!!
    вот я поражаюсь, читаешь форум, находишь какие-то не очень старые темы, но всё о чем в них пишут, МОФТ в скором времени осуществляет. Думаю, что если так и дальше пойдёт, как-нибудь трейдеры сгруппируются и МОФТу памятник воздвигнут)))))))
    Смысл жизни в том, чтобы 7 раз упасть и 8 раз подняться.

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-06-11
    Сообщений
    117
    Re: Призовой фонд
    Очень маленькие призовые и долго их ждать, если участвуешь в дневном в начале месяца, то призовые через месяц... долго

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для StyfMaster
    Регистрация
    29-07-11
    Сообщений
    197
    Re: Призовой фонд
    Цитата Сообщение от pushinvalery
    Очень маленькие призовые и долго их ждать, если участвуешь в дневном в начале месяца, то призовые через месяц... долго
    кто Вам сказал, что если участвуешь в дневном, то выплаты через месяц???????? аж улыбнуло))))))
    призовые начисляются в зависимости от типа Конкурса - на следующий после окончания Конкурса, если это дневной, через день - если недельный, через 2 дня - если месячный.
    ах да. ничего себе маленький приз эдак 138$ за 1 место в месячном. вообще маленький такой себе приз... чего на него внимание-то обращать)))))))

  5. #15
    Re: Призовой фонд
    StyfMaster....аха!красиво объяснили!
    я вот тоже поражен был,только что, прочитав "маленькие призовые"
    ребята!!!!это объединение, по-моему,только для трейдеров и работает...а вам всё призовые маленькие....

  6. #16
    Re: Призовой фонд
    отличные призовые, я новичек ток вчера зарегился и уже во втором конкурсе выиграл 1 доллар, супер просто ! огромное спасибо МОФТу

  7. #17
    Re: Призовой фонд
    Я тоже за повышение призовых=)))
    Но призовые хорошие, спасибо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok