Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: проблема с выводом средств помогите!!!!

  1. #11
    Основным форумом, через который мошенники привлекают на свой сайт людей, является форум mmgp.ru, с которого доверчивые клиенты и попадают в будущем на сайт пирамиды fx-trend.com или fx-trend.ru. Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги, но обо всем по порядку. Сначала мы расскажем Вам о нашем расследовании технологии завлечения новых клиентов через форум mmgp.ru, а уж потом о логике работе самой компании «Форекс тренд». Так как компания FX-trend не может полноценно конкурировать в открытой рекламе с большими компаниями, она направила основной свой ресурс не на рекламу своего сайта, а на рекламу принадлежащего ей сайта mmgp.ru. Именно этот сайт компания рекламирует как только можно, как прямым способом через поисковую рекламу, размещение баннеров и статей, так и вторичным – распространяя ссылки на форум mmgpна других форумах и сайтах. Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат. В такой среде новичку очень сложно сориентироваться, потому как он поддается атаке со стороны сразу нескольких профессионалов с огромной репутацией на форуме, огромной историей сообщений и уважением в искусственно созданной среде форума. Задача пиарщиков, которые работают на форуме, заключается в том, чтобы вызывать доверие у новичка к компании «Форекс тренд» и отправить его на сайт fx-trend.com где новичок и должен отдать свои кровно заработанные деньги. На форуме mmgp реализовывается целая продуманная технология, над реализацией которой работает целый штат людей. Эти люди целые дни проводят на форуме, направляя диалоги в нем в нужное русло – это их работа. По их задумке, человек зайдя на форум mmgpдолжен стать клиентом компании ForexTrend. Ну а если он вдруг уже был клиентом другой какой-то компании, то для него модераторы форума заготовили специальную тему, в которой человек может начитаться плохого о своей компании и после – отказаться работать с ней, и наоборот, стать клиентом ForexTrend. Другими словами, в нашем примере якобы независимый форум mmgp.ruесть ничем иным как форумом компании «Форекс тренд», на котором нанятые ей на работу пиарщики под видом админов и пользователей, достигают четко поставленных целей по изменению реальной информационной картины у новичков рынка, которые еще плохо в нем ориентируются.

  2. #12
    сегодня просто ужас, невозможно дозвониться, номера были недоступные, просто не брали трубку, в запорожском представительстве девушка вообще говорила, что это её личный номер, дозвонилась в киев, задала парню простой вопрос, через какую систему могу вывести деньги, он меня тупо слал на сайт, чтоб я сама во всём разбиралась, я попросила, чтоб всё же он ответил, ведь он представитель компании, а он сказал только "я менеджер, я не могу всё знать".. извините меня , но не знать как клиенты компании. в который ты работаешь, могут вывести деньги.. это просто смешно, если не было так плачевно,(

  3. #13
    Ребята, плакали наши денежки!!!!Есть инфа, что контора рухнула!!!

  4. #14
    потерпел??? Это слабо сказанно!!! Форекс Тренд это лохотрон, воры чистой воды! повелась в свое время на рекламу, вложила деньги, и все!! вывести средства не могу. все представители компании тупо морозяться. Никакой информации получить не могу. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!

  5. #15
    точно такая ситуация!! На звонки не отвечают, около месяца назад заказл вывод средст ( на отпуск типа копил), дак по сей день дождаться не могу! уже с отдыха вернулся!!! Даже уведомление на мэйл не прислали! СП хамила а теперь и вовсе трубку не берут!!! Но вот прочел в нете интересную статью http://xpinform.ru/novosti/trudovye-...oj-no1108.html и понял что плакали мои денежки, ну когда наткнулся на еще один факт -https://traders-union.ru/news/moft/view/597/ понял что эта КУХНЯ точно развалилось

  6. #16
    Развод чистой воды люди не работайте с Fore Trend денег не дождетесь ...
    ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  7. #17
    Цитата Сообщение от NatOk Посмотреть сообщение
    ребята, пожскажите что делать, не могу вывести деньги с форекс тренд уже вторую неделю, может кто какой информацией касательно этого располагает? я уже переживаю не сворачивают ли они свою деятельностьу кого такая же проблема, отзовитесь!!!!
    прислали новость - вот вам ответ на вопрос((( ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  8. #18
    новости прислали по теме.. конец пирамидке((( не выведем деньги(((( ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  9. #19
    Вот и паробатали Форекс тренд - самый ужасный "брокер"!!!!! по их работе можно было заметить что пирамида, так нет все же повелись на обещания о легкой прибыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #20
    Доигрались!!!!!! пирамидка развалилась и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для любознательных про их "трейдера" интересная информация ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok