Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107

Тема: Forex Trend

  1. #11
    и говорили мне, что бесплатный сыр только в мышеловке, а я рискнула, теперь жалею. не могу вывести свои 200 дол., для кого-то может это и не большая сумма, но для меня значительная, уже 3 недели жду, только обещают какие-то неполадки исправить, а то и вовсе трубку не берут

  2. #12
    И было бы не плохо сразу в ченый список вписать Форекс Тренд! Ужасная контора, одно хамло и жулики. Пирамида это , а не дилинговый центр!!!

  3. #13
    Thumbs up черный список
    И сразу можно было бы и черный списо создадь непорядочных брокеров, таких как Форекс тренд. Интересная сатья - ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Рушится пирамида!!!

  4. #14
    Зачем вы обманываете людей, Forex Trend одумайтесь все уже знают что вы пирамида

  5. #15
    Самый главный критерии на мой взгляд - стабильный вывод средств!!! С Форекс трендом - это не возможно, там просто не предусмотрен вывод средств клиентам!!!!!! Сама жду более месяца((( Вот так выбрала ДЦ на свою голову.... МОШЕННИКИ....

  6. #16
    Форекс Тренд мошенники. не отдают мои деньги и даже не отвечают на звонки!!!!!!!!!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Вячеслав Корс Посмотреть сообщение
    я Вам больше скажу, они видимо и не планируют выводить наши денежки, смотрите сколько информации кругом: ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ . И это только малая часть! Надо было ранее глаза раскрывать! Никогда таким не занимался, но тут уже дело принципа, сил нет слушать их бред. Деньги вернуть не могут - это факт, не зря столько негатива кругом! Форекс Тренд - мошенники!
    Та это просто ужас какой-то!!
    мало того, что они не берут трубку, то если и удастся к ним дозвониться, то они говорят что это не форекс тренд!! ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  8. #18

  9. #19
    Хм..и я поделюсь статьей только что читала и ужасалась ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ

  10. #20
    на всех сайтах и форумах сейчас идет "зачитска" всех недовольных клиентов, интересно,что будет дальше...?)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok