Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Не могу вывести средства (FX Trend)

  1. #11
    Всем всем всем , новички не вздумайте инвестировать в Форекс Тренд , реклама у них хорошая не спорю, но они мошенники!!!!! Не могу вернуть свои кровные деньги уже более 2 недель, служба поддержки точного ответа не дает.

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    5
    Ужасная ситуация с Forex Trend сложилась не только у меня, а и у моих знакомых. Я пишу в надежде, что это все не зря и люди не будут больше ловиться на такие уловки.

  3. #13
    Я тоже столкнулась с не качественным обслуживанием в Форекс Тренд!
    И вообще комнания не выполняет свои обязательства.
    Еще раз чувствуешь себя обманутым.

  4. #14
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    27-08-14
    Сообщений
    5
    Ужас, есть еще одна негативная новость о этой компании. Они перестали отвечать на письма, то что гласит регламнет, там никто не придерживается. Надо как-то действовать, а то останимся с ничем.

  5. #15
    уже давно не видела такого лохотрона!!!! деньги просто невозможно вывести!!каждый раз придумывают какие-то отмазки, зато в сетях постят себя как надежная контора!!!! никому не советую попастаться на эту удочку

  6. #16
    лохотрон !!!!
    я пытаюсь вывести деньги уже больше месяца, результат нулевой!!! А куда Вы обращались? я совершенно никуда не могу дозвониться. пападалово конкретное. даже не знаю какие предпринимать дальнейшие действия!

  7. #17
    украинский саппорт пирамиды Forex Trend перестал работать, не отвечают на звонки !!!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Sams1989 Посмотреть сообщение
    украинский саппорт пирамиды Forex Trend перестал работать, не отвечают на звонки !!!
    Мне удалось дозвонится... Если бы смогли внятно ответить где мои деньги, то я бы закрыл глаза на их хамство. По факту ссылаются на онлимани, мол типа они тупят и ФТ ничего с этим не могут поделать...

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Shinkarenko
    Регистрация
    31-08-14
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Коля Штанько Посмотреть сообщение
    Мне удалось дозвонится... Если бы смогли внятно ответить где мои деньги, то я бы закрыл глаза на их хамство. По факту ссылаются на онлимани, мол типа они тупят и ФТ ничего с этим не могут поделать...
    причины всегда найдутся. а тут еще swift грядет, так вообще даже отмазку не нужно особо придумывать.

  10. #20
    Наблюдаю за форумами уже месяц или даже больше и за это время никому не вернули денег. На каком-то форуме прочилала, что одному челу вывели половину, но после того, как у него попросили каким-то образом подтвердить данный факт, он просто отморозился...У меня подозрения, что это отписываются сами же работники ФТ, хотят свою гнилую репутацию обманом восстановить!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok