Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: МОФТ: На форуме изменен порядок вывода средств

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    Мне нравятся изменения,теперь не надо все отдельно выводить,а можно все одним махом вывести на платежку или на счет

  2. #12
    соглашусь с Mark1, меня новые условия тоже устраивают, планирую накопленные средства вывести на торговый счет у робофорекс))

  3. #13
    Классная новость! Теперь общение станет более "качественным", что ли Ведь средства можно вывести на реал, и это как "отсев" для форума. Удобство в том что мсожно все сразу залить в свой депо у ДЦ, и ребейт и форумовские $.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    335
    Правильно МОФТ поступил, и продуктивность реального трейдера можно увеличить и очистить Форум.

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от ViktoR_OrloV Посмотреть сообщение
    ... Теперь общение станет более "качественным", что ли Ведь средства можно вывести на реал, и это как "отсев" для форума. Удобство в том что можно все сразу залить в свой депо у ДЦ, и ребейт и форумовские $.
    Может быть Вы не знали но средства с форума и раньше можно было вывести в реал. Теперь для этого нужно еще и самому торговать.
    И чем такое изменение улучшит качество общения? Я не понимаю. Раньше я мог спокойно заказать вывод с форума - получить его и ввести на тот счет который я хочу. А терепь нужно специально счет через МОФТ открывать. А это не всегда удобно. Иногда нельзя привязать счет который уже сть к кабинету в МОФТе и новый открыть тоже нельзя, будет мульти-аккаунтизм.
    И что делать?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  6. #16
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Может быть Вы не знали но средства с форума и раньше можно было вывести в реал. Теперь для этого нужно еще и самому торговать.
    И чем такое изменение улучшит качество общения? Я не понимаю. Раньше я мог спокойно заказать вывод с форума - получить его и ввести на тот счет который я хочу. А терепь нужно специально счет через МОФТ открывать. А это не всегда удобно. Иногда нельзя привязать счет который уже сть к кабинету в МОФТе и новый открыть тоже нельзя, будет мульти-аккаунтизм.
    И что делать?
    Но не у всех ведь брокеров запрещена перерегистрация счетов, Вы просмотрите условия по каждому брокеру, возможно те брокеры, с которыми Вы уже работаете предоставляют возможность открытия новых счетов через МОФТ, либо Вы можете открыть новый счет у любого брокера.....Вариантов достаточно)

  7. #17
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Может быть Вы не знали но средства с форума и раньше можно было вывести в реал. Теперь для этого нужно еще и самому торговать.
    И чем такое изменение улучшит качество общения? Я не понимаю. Раньше я мог спокойно заказать вывод с форума - получить его и ввести на тот счет который я хочу. А терепь нужно специально счет через МОФТ открывать. А это не всегда удобно. Иногда нельзя привязать счет который уже сть к кабинету в МОФТе и новый открыть тоже нельзя, будет мульти-аккаунтизм.
    И что делать?
    А что сложного в том, чтобы открыть или добавить счет в МОФТ? Там очень просто все делается, я уверен Вы все это знаете. По поводу качества общения - часто вижу когда беседа идет не по теме и есть некоторые(обюойдемся без имен) которые этим занимаются. Форум призван,как я понимаю, помогать трейдерам а не флудерам И это нововведение не усложняет никому вывод а просто как бы упорядочивает, что ли участников.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от ViktoR_OrloV Посмотреть сообщение
    А что сложного в том, чтобы открыть или добавить счет в МОФТ? Там очень просто все делается, я уверен Вы все это знаете. ....
    Так проблема именно в том что счет не прикрепляется, а новый открывать нельзя. Это у некоторых ДЦ есть такое. И прикрепить нельзя и удалить счет тоже нельзя.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  9. #19
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Так проблема именно в том что счет не прикрепляется, а новый открывать нельзя. Это у некоторых ДЦ есть такое. И прикрепить нельзя и удалить счет тоже нельзя.
    тогда можно открыть новый счет, пусть даже центовый.

  10. #20
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Так проблема именно в том что счет не прикрепляется, а новый открывать нельзя. Это у некоторых ДЦ есть такое. И прикрепить нельзя и удалить счет тоже нельзя.
    я слышал, что у некоторых ДЦ действительно нельзя в МОФТ добавлять старые счета или перерегистрировать. но к счастью у МОФТ много партнеров. может стоит обратить внимание еще на какую либо компанию? можно открыть счет у другого брокера через МОФТ и работать)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok