Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Сделки для новичка - короткие или длинные, что безопаснее?

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А на демке уже все хорошо получается? Если только начинаете, то обязательно с центового, потому что на норм. счете этого вам на долго не хватит.
    На демо может будет и хорошо, но на реальном-то все равно все будет по-другому.

  2. #12
    Цитата Сообщение от ViktoR_OrloV Посмотреть сообщение
    Успешные и просто трейдеры, подскажите, как правильно развивать свои навыки и как не слить быстро депозит (350$), хочется понять основы и научиться трейдингу с минимальными потерями. Как лучше торговать - сидя за ПК или выставить ордер и пойти гулять. Что лучше для новичка? Отдельное спасибо за личный опыт а не предположения и теорию.

    Удачи всем и высокого профита!
    Я в основном инвестирую, иногда торгую. Мне лично была для начала удобней и понятней торговля внутри дня. Главное - следовать тренду, заранее все просчитать и не вмешиваться в ход сделки.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Я в основном инвестирую, иногда торгую. Мне лично была для начала удобней и понятней торговля внутри дня. Главное - следовать тренду, заранее все просчитать и не вмешиваться в ход сделки.
    Мои ордера обычно работают 3-4 дня, если кардинально меняется ситуация, тогда эти цифры могут варьироваться, следовательно в ход торговли, иногда, вмешиваюсь. Я так понимаю, торгуя по тренду, Вы не делаете глубокий технический анализ?

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Мои ордера обычно работают 3-4 дня, если кардинально меняется ситуация, тогда эти цифры могут варьироваться, следовательно в ход торговли, иногда, вмешиваюсь. Я так понимаю, торгуя по тренду, Вы не делаете глубокий технический анализ?
    Это какого размера в пунктах у вас потенциальные цели для тейка?

  5. #15
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Мои ордера обычно работают 3-4 дня, если кардинально меняется ситуация, тогда эти цифры могут варьироваться, следовательно в ход торговли, иногда, вмешиваюсь. Я так понимаю, торгуя по тренду, Вы не делаете глубокий технический анализ?
    Я, конечно не профи. Делаю трендовые построения, использую инструмент Фибоначчи, иногда индикаторы. Сейчас вот тоже некоторые ордеры по 3 дня держу, но все же больше люблю торговлю внутри дня.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Я, конечно не профи. Делаю трендовые построения, использую инструмент Фибоначчи, иногда индикаторы. Сейчас вот тоже некоторые ордеры по 3 дня держу, но все же больше люблю торговлю внутри дня.
    Наверное, сделки по три дня приходится держать, потому что они в просадках?

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Самые безопасные сделки внутри дня с стопами не превышающими 20-30 п ,а есть моменты,где и 10п стоп достаточно поставить,что бы ограничить убытки.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Самые безопасные сделки внутри дня с стопами не превышающими 20-30 п ,а есть моменты,где и 10п стоп достаточно поставить,что бы ограничить убытки.
    Такие короткие стопы у вас цена просто слижет.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Наверное, сделки по три дня приходится держать, потому что они в просадках?
    Просто хочу научиться торговать на более длинных периодах.

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Просто хочу научиться торговать на более длинных периодах.
    А потенциальные цели для выставления тейка, примерно, сколько пунктов?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok