Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Качество советников - часть 2.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    у меня тоже слил Мартин, хорошо хоть бонусы
    знаю человека, у которого робот по мартину не слил. но это потому, что прибыльность этот робот дает всего около 7% в месяц. правда, и просадка была незначительная по его словам, и робот бы и больший безоткат пережил

  2. #12
    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    знаю человека, у которого робот по мартину не слил. но это потому, что прибыльность этот робот дает всего около 7% в месяц. правда, и просадка была незначительная по его словам, и робот бы и больший безоткат пережил
    а что за сов такой!? меня устраивает прибыльность в размере 7-10%! название не подскажете!?
    Есть вопросы, пишите!

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    а что за сов такой!? меня устраивает прибыльность в размере 7-10%! название не подскажете!?
    по закону подлости рынок устроит вам форс-мажор, и робот сольет, не проработав и года. Мартингейлу без стопов доверять опасно

  4. #14
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    по закону подлости рынок устроит вам форс-мажор, и робот сольет, не проработав и года. Мартингейлу без стопов доверять опасно
    у меня сов проработал почти год! если бы не риски то падения фунта я смог бы выдержать!
    Есть вопросы, пишите!

  5. #15
    все советники придерживаются строгих параметров, в которые никогда невходят фундаментальныеданные, поэтому в долгосрочной перспективе они и сливают.но если установить советника на счетбинарных опционов, у которых приоритет на краткосрочную торговлю,то результат не заставит долго ждать

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Наталко Посмотреть сообщение
    все советники придерживаются строгих параметров, в которые никогда невходят фундаментальныеданные, поэтому в долгосрочной перспективе они и сливают.но если установить советника на счетбинарных опционов, у которых приоритет на краткосрочную торговлю,то результат не заставит долго ждать
    ну, это если торговать на коротких позициях, ведь есть брокеры, с возможностью покупать опцион даже на двое суток
    в этом случае фундаментальный фактор может и повлиять, что подтверждает теорию об отсутствующем Граале

  7. #17
    математические расчеты советников включают в себя все факторы, в том числе и новостные, большинство роботов вообще рассчитаны на высокую волотильность и могут тупо не торговать в условиях низкой волотильности.

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    15-12-10
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    математические расчеты советников включают в себя все факторы, в том числе и новостные, большинство роботов вообще рассчитаны на высокую волотильность и могут тупо не торговать в условиях низкой волотильности.
    В условиях низкой волатильности робот может торговать по другой стратегии. Зачем прибыль упускать?
    помощь в написании экспертов
    обучение MQL4
    консультация по скайпу ats_auto

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok