Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Как выбрать советника?! - часть 2.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    сама использую робота на мартингейле, но со стопами. просадку на фунте по тестам за последние 3 года дает не более 200 долларов при минимальном лоте, и прибыльность примерно такую же годовую. правда, убыточную серию долго перекрывает прибылью
    а что именно используете, илан!?
    Есть вопросы, пишите!

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от Al.Sk Посмотреть сообщение
    а что именно используете, илан!?
    илан не является стоповым. да и его стоповые модификации не являются прибыльными

  3. #13
    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    уже и так понятно, что не поделится, раз советник такой стабильный
    Чтоб советник был стабильным им ещё надо уметь пользоваться. Ды и вообще бывает всякое, все люди разные. бывают и щедрые. А алиси необычная, для того ж она и АЛИСА и я в неё верю. она не подведёт.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    Чтоб советник был стабильным им ещё надо уметь пользоваться. Ды и вообще бывает всякое, все люди разные. бывают и щедрые. А алиси необычная, для того ж она и АЛИСА и я в неё верю. она не подведёт.
    мне неинтересно просто так раздавать роботов. В конце концов, когда слишком много людей начинает пользоваться одним роботом - рынок подстраивается под него и робот становится убыточным. так что выберете самостоятельно, благо я описала, по каким характеристикам это делается

  5. #15
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    мне неинтересно просто так раздавать роботов. В конце концов, когда слишком много людей начинает пользоваться одним роботом - рынок подстраивается под него и робот становится убыточным. так что выберете самостоятельно, благо я описала, по каким характеристикам это делается
    А как интересно раздавать роботов? Да я знаю, слышал, что когда ного людей пользуются рынок меняется, но я не дам больше не кому. обещаю. Просто я не смогу выбрать самостоятельно, настроить, и правильно пользоваться

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    16-12-13
    Сообщений
    891
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    А как интересно раздавать роботов? Да я знаю, слышал, что когда ного людей пользуются рынок меняется, но я не дам больше не кому. обещаю. Просто я не смогу выбрать самостоятельно, настроить, и правильно пользоваться
    значит заходите в первую часть топика, читайте и учитесь. а свой труд все ценят. мне потребовался не один год, чтобы найти этого советника и научиться им работать. А тут вы хотите, чтобы я вам упростила все. Нет уж, не потопаешь - не полопаешь. без обид

  7. #17
    Да уж буду учиться. Но очень трудно будет найти что-то хорошее и научиться им работать. Но люди должны помогать друг другу, как-то упрощать жизнь. Тем более девушки, для того ж они и сделаны такими. Да и вообще чтоб полопал, кто-то должен по традиции сготовить

  8. #18
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    Да уж буду учиться. Но очень трудно будет найти что-то хорошее и научиться им работать. Но люди должны помогать друг другу, как-то упрощать жизнь. Тем более девушки, для того ж они и сделаны такими. Да и вообще чтоб полопал, кто-то должен по традиции сготовить
    найти что то стоящее реально трудно и тот кто находит не делится, а предлагает свою партнёру сразу!
    Есть вопросы, пишите!

  9. #19
    советник всегда выбирался по качественным тестам и уже существующим реальным мониторингам, а так же отзывам других трейдеров которые имели прямой опыт работы с данным роботом.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    даже бесплатная версия "илана" обойдёт по профитности многие дорогие советники
    в торговле советниками очень много нюансов, глупо думать что купив сову ты станешь миллионером. это не так, все советники требуют к себе тщательного внимания: настройки, размер дэпо, валютная пара или даже сочетание пар, таймфрем...
    и это всего лишь видимая часть айсберга

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok