Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Партнерство на Форексе - часть 2.

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Лучше ни кого не привлекать,особенно знакомых,сольются, потом ... не оберёшься
    Это правильно, я тоже считаю, что знакомых из реала не стоит завлекать сюда.

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Лучше искать рефералов в соц сетях и на форумах тематических,я вот несколько рефок взял от фреша,бкс и фк и паспространяю их тем самым получаю пассивный доход,конечно не такой большой как хотелось бы,но достаточно,что бы не просить это дело ,а продолжать продвигать.

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Лучше искать рефералов в соц сетях и на форумах тематических,я вот несколько рефок взял от фреша,бкс и фк и паспространяю их тем самым получаю пассивный доход,конечно не такой большой как хотелось бы,но достаточно,что бы не просить это дело ,а продолжать продвигать.
    Какое дело, вы имеете ввиду? Набор рефералов или обучение трейдингу?

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Лучше искать рефералов в соц сетях и на форумах тематических,я вот несколько рефок взял от фреша,бкс и фк и паспространяю их тем самым получаю пассивный доход,конечно не такой большой как хотелось бы,но достаточно,что бы не просить это дело ,а продолжать продвигать.
    Дело выгодное, особенно если удастся привлечь хотя бы одного клиента, с солидной суммой на депозите и небольшой пассивный доход обеспечен

  5. #15
    партнерка - классная вещь. правда нужно нормальную компанию выбирать, чтоб не стыдно потом было
    а насчет дохода это зависит и от того насколько компания щедрая, и от усилий собственных. некоторые вообще только за счет этого и зарабатывают)))

  6. #16
    Сейчас у ммсис есть интеерсное предложение в топ20, привлекаешь за это получаешь, еще и сам можешь инвестировать, посмотрите

  7. #17
    Я пришла к выводу, что работая с некоторыми компаниями безопаснее работать по партнерке, так как вкладывая свои деньги, компании оказываются не добросовестными.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Валентина2211 Посмотреть сообщение
    Сейчас у ммсис есть интеерсное предложение в топ20, привлекаешь за это получаешь, еще и сам можешь инвестировать, посмотрите
    Этот индекс топ20 у этой компании уже давно есть.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Цитата Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
    Я пришла к выводу, что работая с некоторыми компаниями безопаснее работать по партнерке, так как вкладывая свои деньги, компании оказываются не добросовестными.
    Интересная мысль. А те, кого Вы привлекли, пусть вкладывают свои деньги в не очень надежную компанию?

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Валентина2211 Посмотреть сообщение
    Сейчас у ммсис есть интеерсное предложение в топ20, привлекаешь за это получаешь, еще и сам можешь инвестировать, посмотрите
    все портнерки такие, привлекаешь и за это получаешь деньги и % от заработка

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok