Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Брокеры на форексе - обзор успешных - часть 2.

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Так проблемы есть у всех брокеров поверьте не только в робо например в альпари есть проскальзывания постоянно.
    Прям, постоянно у них просальзывания? Просто у меня есть счет у них, редко там торгую и может поэтому не замечал.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Прям, постоянно у них просальзывания? Просто у меня есть счет у них, редко там торгую и может поэтому не замечал.
    Я уже больше 6 месяцев у них торгую там всегда проскальзывает посмотрите сами зачем мне врать.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Я уже больше 6 месяцев у них торгую там всегда проскальзывает посмотрите сами зачем мне врать.
    Так почему не бросите этот альпари? Я фх4ю по этому поводу бросил, поменял на дивен.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Я уже больше 6 месяцев у них торгую там всегда проскальзывает посмотрите сами зачем мне врать.
    Я в пантеоне, часто, замечал проскальзывания.

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Так почему не бросите этот альпари? Я фх4ю по этому поводу бросил, поменял на дивен.
    Не сталкивался ни разу с проскальзываниями на Ф4ю, работал с ними полтора года

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Не сталкивался ни разу с проскальзываниями на Ф4ю, работал с ними полтора года
    Если сделки открываешь не часто, то мало шансов нарваться на проскальзывание.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
    Ранее не возникало никаких проблем с данным брокером. Вам возможно необходимо было обратиться к Вашему брокеру по данному вопросу или у Вас компьютер был перегружен, поэтому и произошла такая ситуация!
    Я не думаю,что торгуя на демо стоит связываться с техподдержкой,да и условия для торговли меня не устраивают,открыв позицию я не могу выставить ни лосс ,ни профит ,через 100 пунктов,это беспредел

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Я не думаю,что торгуя на демо стоит связываться с техподдержкой,да и условия для торговли меня не устраивают,открыв позицию я не могу выставить ни лосс ,ни профит ,через 100 пунктов,это беспредел
    100 пунктов это на четырехзнаке или на пяти?

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Если сделки открываешь не часто, то мало шансов нарваться на проскальзывание.
    Согласен, эта проблема касается тех, кто открывает несколько десятков ордеров в день. А у меня лишь несколько в неделю

  10. #20
    Однозначно Форекс ММСИС груп!! По пробуйте не пожалеете.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok