Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Брокеры на форексе - обзор успешных - часть 2.

  1. #1
    Брокеры на форексе - обзор успешных - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Брокеры на форексе - обзор успешных".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Сейчас можно найти не так уж мало брокеров, которые зарекомендовали себя своей надежностью.

  3. #3
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Сейчас можно найти не так уж мало брокеров, которые зарекомендовали себя своей надежностью.
    может перечислите этих брокеров, чтоб народ мог знать какого брокера доверять

  4. #4
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    может перечислите этих брокеров, чтоб народ мог знать какого брокера доверять
    Народ, итак, это знает. не будет тут ничего рекламить. Кому надо найти компанию, могут выбрать ее на сайте мофта.

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Народ, итак, это знает. не будет тут ничего рекламить. Кому надо найти компанию, могут выбрать ее на сайте мофта.
    это не будет рекламой, ведь тема брокеры на Форексе-обзор успешных

  6. #6
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    это не будет рекламой, ведь тема брокеры на Форексе-обзор успешных
    Я доверяю адмирал маркетс, банку втб, форекс4ю, еще фибогрупп, фрешфорекс и робо. А вы каким доверяете? Напишите, народ должен знать.

  7. #7
    По поводу робо,я открыла демо счёт,сегодня торговала на новостях ,и что я вижу? Всё зависло,пробежалась по другим двум,всё нормально работает,вернулась в робо так там ещё с пару минут висело,так это демо,что же говорить о реале?

  8. #8
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    По поводу робо,я открыла демо счёт,сегодня торговала на новостях ,и что я вижу? Всё зависло,пробежалась по другим двум,всё нормально работает,вернулась в робо так там ещё с пару минут висело,так это демо,что же говорить о реале?
    У меня целый день открыт терминал робо и никаких зависаний не попадалось уже давно.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    По поводу робо,я открыла демо счёт,сегодня торговала на новостях ,и что я вижу? Всё зависло,пробежалась по другим двум,всё нормально работает,вернулась в робо так там ещё с пару минут висело,так это демо,что же говорить о реале?
    Ранее не возникало никаких проблем с данным брокером. Вам возможно необходимо было обратиться к Вашему брокеру по данному вопросу или у Вас компьютер был перегружен, поэтому и произошла такая ситуация!

  10. #10
    Так проблемы есть у всех брокеров поверьте не только в робо например в альпари есть проскальзывания постоянно.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok