Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Как правильно выбрать валюту - часть 2.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Просто не нужно читать всех подряд аналитиков. Да и надо понимать, что аналитики анализируют, а не прогнозируют.
    Да в этом я с вами согласен много раз в таком анализе что пишут аналитики было у меня сомнения и не делал сделки по прогнозам аналитиков а по своим и было все нормально.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Да в этом я с вами согласен много раз в таком анализе что пишут аналитики было у меня сомнения и не делал сделки по прогнозам аналитиков а по своим и было все нормально.
    Правильней, конечно, так и делать. аналитиков почитать можно,но решение надо принимать самостоятельно.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Правильней, конечно, так и делать. аналитиков почитать можно,но решение надо принимать самостоятельно.
    Аналитику платят за его пост и поверьте половину анализа такого как они пишут мы сами можем сделать.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Аналитику платят за его пост и поверьте половину анализа такого как они пишут мы сами можем сделать.
    Я не умею для кого-то писать аналитику. Все мысли по анализу всегда в голове.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Я не умею для кого-то писать аналитику. Все мысли по анализу всегда в голове.
    Так вы посмотрите что они пишут мол если пойдет вверх то большая вероятность пойти дальше или если в низ то тоже может быть что продолжит я тоже так могу.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Так вы посмотрите что они пишут мол если пойдет вверх то большая вероятность пойти дальше или если в низ то тоже может быть что продолжит я тоже так могу.
    Если вы умете и думаете, что это легко, то наймитесь в какую-нибудь компанию аналитиком.

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Выбирать нужно ту валютную пару,которую вы понимаете не только как она на новостях торгуется,но и как вообще себя ведет кроме новостей.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Выбирать нужно ту валютную пару,которую вы понимаете не только как она на новостях торгуется,но и как вообще себя ведет кроме новостей.
    Вначале начинающие еще никакую валютную пару не понимают.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Я не умею для кого-то писать аналитику. Все мысли по анализу всегда в голове.
    Я тоже не могу объяснить свои мысли, одно дело понимать, почему ты пришел к тому или иному решению, другое дело изложить их письменно, особенно если дело касается технического анализа, а не фундамента. Могу лишь указывать важные с моей точки зрения отметки

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу объяснить свои мысли, одно дело понимать, почему ты пришел к тому или иному решению, другое дело изложить их письменно, особенно если дело касается технического анализа, а не фундамента. Могу лишь указывать важные с моей точки зрения отметки
    Кто-то говорить, что писать аналитику легко и ничего сложно. Хотя, на словах, многие много, что умеют.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok