Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Начнем с "нуля" - часть 2.

  1. #11
    А вот у меня склад ума,либо пан,либо пропал.С 10$ возиться как то не очень хочется, я сразу 2000$ спустила,благо застраховать депо успела.

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Я свой первый 10 долларовый счет увеличил почти в 20 раз. Сразу сливают только те, кто хочет выжать максимум из маленького депо.
    у вас был опыт торговли когда вложили эти 10 доллара ?

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    у вас был опыт торговли когда вложили эти 10 доллара ?
    Да. Это был самый первый реальный счет.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Я свой первый 10 долларовый счет увеличил почти в 20 раз. Сразу сливают только те, кто хочет выжать максимум из маленького депо.
    Сколько же времени понадобилось,пол года?

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Сколько же времени понадобилось,пол года?
    Полтора месяца торговля шла в плюс и за это время из 10 стало 160, еще много раз успел выводить прибыль.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Полтора месяца торговля шла в плюс и за это время из 10 стало 160, еще много раз успел выводить прибыль.
    С такими способностями и все еще здесь? Впрочем, доскажи историю-то... Ну, стало 160, а далее ...

  7. #17
    Цитата Сообщение от KVNN Посмотреть сообщение
    С такими способностями и все еще здесь? Впрочем, доскажи историю-то... Ну, стало 160, а далее ...
    А далее мне кажись был горький слив и немножко роз очарования в рынке как у всех бывает.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от KVNN Посмотреть сообщение
    С такими способностями и все еще здесь? Впрочем, доскажи историю-то... Ну, стало 160, а далее ...
    А далее был слив, без него не куда. Обычное везение, по-другому этого не объяснить. Доказать историю? Эта была история 5 или 6 летней давности в торговой платформе форексклуба, которой сейчас у них нет, откапать ее не реально, хотя может можно, но зачем мне вам что-то доказывать? Найдите мне платформу, которая у них использовалась в те года и вам покажу историю.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    ... зачем мне вам что-то доказывать? Найдите мне платформу, которая у них использовалась в те года и вам покажу историю.
    Вас просили не доказывать что история была, а досказать, т.е. рассказать чем дело закончилось и как дела с депозитом. Впрочем Вы уже все рассказали. спасибо.
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    А вот у меня склад ума,либо пан,либо пропал.С 10$ возиться как то не очень хочется, я сразу 2000$ спустила,благо застраховать депо успела.
    Отношение пан или пропал, на мой взгляд очень опасное, рисковать такими средствами, может позволить себе не каждый

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok