Форекс – это дополнительный или основной заработок? - часть 2.

Тема: Форекс – это дополнительный или основной заработок? - часть 2.

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Форекс – это дополнительный или основной заработок? - часть 2.

    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Форекс – это дополнительный или основной заработок? ".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Фейрик сказал(-а):
    У многих так и будет - форекс может быть только, как источник дополнительного дохода. Мало кто сможет выйти на хороший уровень.
     
  3. ertu сказал(-а):
    Я получаю с форекса хорошие деньги,и считаю что форекс хороший заработок,потому что я получаю бонусные деньги с форума.Мало кто сможет выйти на хороший уровень.Форекс – это дополнительный или основной заработок.
     
  4. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ertu Посмотреть сообщение
    Я получаю с форекса хорошие деньги,и считаю что форекс хороший заработок,потому что я получаю бонусные деньги с форума.Мало кто сможет выйти на хороший уровень.Форекс – это дополнительный или основной заработок.
    Другими словами, вы торговать не умеете и на форексе совсем недавно, если приравниваете доход от торговли к фоумным бонусам.
     
  5. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Другими словами, вы торговать не умеете и на форексе совсем недавно, если приравниваете доход от торговли к фоумным бонусам.
    Он может и правильно понимает. Бонусные деньги можно тоже считать капиталом -- они позволяют прибыль зарабатывать.
     
  6. Srbuhi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Он может и правильно понимает. Бонусные деньги можно тоже считать капиталом -- они позволяют прибыль зарабатывать.
    но бонусные деньги с форумов это не Форекс, не торговля, любой может заработать бонусные деньги, а торговать нет
     
  7. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    но бонусные деньги с форумов это не Форекс, не торговля, любой может заработать бонусные деньги, а торговать нет
    Это точно, бонусы получить может любой, а вот научится торговать удается мало кому.
     
  8. Srbuhi сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Это точно, бонусы получить может любой, а вот научится торговать удается мало кому.
    вот и форекс для большинство остается дополнительным заработком
     
  9. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    вот и форекс для большинство остается дополнительным заработком
    Ну да, потому что не у многх получается научится торговать. Хотя желание научится бывает у многих.
     
  10. Аватар для Svetlan4ik36

    Svetlan4ik36 сказал(-а):
    Мне кажется,торговать научится только тот,у кого первая мысль возникнет создать условия для этой самой торговли,интернет дороже и лучше,комп.продвинутее,сиг� �алы платные,уроки не в переулке,а профессиональные,да и депозит мне кажется большой большему научит,нежели демо или 10$, чтобы взять надо вложить,а не думать сразу как больше выудить .