Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 269

Тема: Форекс – это дополнительный или основной заработок? - часть 2.

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Ну да, потому что не у многх получается научится торговать. Хотя желание научится бывает у многих.
    только желание очень мало, надо иметь терпение чтобы закончить обучение, а это не один год труда

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    только желание очень мало, надо иметь терпение чтобы закончить обучение, а это не один год труда
    Даже терпения будет недостаточно, чтобы научится хорошо торговать. Поэтому, для большинства, форекс только дополнительный источник дохода.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Даже терпения будет недостаточно, чтобы научится хорошо торговать. Поэтому, для большинства, форекс только дополнительный источник дохода.
    Не то что терпения большинство людей не может понять как нужно делать анализ или не хотят понимать вот в чем дело насколько я понимаю. Думают что игра по принципу рулетки даст свои плоды.

  4. #14
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Не то что терпения большинство людей не может понять как нужно делать анализ или не хотят понимать вот в чем дело насколько я понимаю. Думают что игра по принципу рулетки даст свои плоды.
    В любой профессии не каждый может добиться хороших результатов. Врачом тоже не каждый сможет стать даже, если захочет.

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для kulikover
    Регистрация
    19-09-13
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    В любой профессии не каждый может добиться хороших результатов. Врачом тоже не каждый сможет стать даже, если захочет.
    И чем раньше это люди понимают, тем лучше. И для них, и для других.

  6. #16
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от kulikover Посмотреть сообщение
    И чем раньше это люди понимают, тем лучше. И для них, и для других.
    Да, чем раньше человек это поймет, тем раньше он перестанет тратить время.

  7. #17
    Я когда познакомилась с Форекс,думала,вот она моя золотая жила,теперь понимаю,что лишь не большой доход смогу взять,после слитых депо,как то быстро осаживаешься,и сделки меньшим объёмом и количество сделок сократилось в пять раз,из двадцати превратилось в три- четыре

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Svetlan4ik36 Посмотреть сообщение
    Я когда познакомилась с Форекс,думала,вот она моя золотая жила,теперь понимаю,что лишь не большой доход смогу взять,после слитых депо,как то быстро осаживаешься,и сделки меньшим объёмом и количество сделок сократилось в пять раз,из двадцати превратилось в три- четыре
    Хорошо еще, если получится научиться не сливать и выйти хотя бы на небольшой доход.

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Дополнительный заработок форекс конечно может быть,смотря какой стратегией вы пользуетесь,только вот как основной источник использовать тут нужно уже или капитал большой или торговый опыт такой же огромный прибыльной торговли.

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Хамбиков Посмотреть сообщение
    Дополнительный заработок форекс конечно может быть,смотря какой стратегией вы пользуетесь,только вот как основной источник использовать тут нужно уже или капитал большой или торговый опыт такой же огромный прибыльной торговли.
    Дополнительный форекс заработок или основной, зависит совсем не от стратегии, а от умения торговать.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok