Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Конкурсы - часть 2.

  1. #1
    Конкурсы - часть 2.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Конкурсы".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Мне конкурсы на демо счетах помогли неплохо подзаработать на реальный депозит. Но сейчас редко участвую. Есть где работать.

  3. #3
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Мне конкурсы на демо счетах помогли неплохо подзаработать на реальный депозит. Но сейчас редко участвую. Есть где работать.
    с форексом завязали уже?

  4. #4
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Zwer
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Мне конкурсы на демо счетах помогли неплохо подзаработать на реальный депозит. Но сейчас редко участвую. Есть где работать.
    а в каких конкурсах участвовали?

  5. #5
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Мне конкурсы на демо счетах помогли неплохо подзаработать на реальный депозит. Но сейчас редко участвую. Есть где работать.
    И сколько, если не секрет, конечно.

  6. #6
    Конкурсы, акции помогают новичкам влиться в торговлю. Для некоторых это своего рода средство для снятия напряжения от ответственности, которая давит на трейдера. И еще бонусы - возможность подзаработать. В основном, насколько я знаю, это бонусы за посты на форумах, за написание статей на определенные темы.Такое есть у фф и у других брокеров.

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Alehandra
    Регистрация
    25-07-14
    Сообщений
    179
    Да, бонусы дают отличный старт для торговли новичков.

  8. #8
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Davidoff
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    639
    Цитата Сообщение от Veloss Посмотреть сообщение
    Конкурсы, акции помогают новичкам влиться в торговлю. Для некоторых это своего рода средство для снятия напряжения от ответственности, которая давит на трейдера. И еще бонусы - возможность подзаработать. В основном, насколько я знаю, это бонусы за посты на форумах, за написание статей на определенные темы.Такое есть у фф и у других брокеров.
    просто не все брокеры предоставляют хорошие условия по бонусам, и лично мне не нравится что брокер всегда оставляет за собой право в любой момент отменить бонус без объяснения причин... это настораживает

  9. #9
    Нравится не нравится это их нии условия, вас не кто не заставляет бонусы брать у них.
    Поэтому тут приходится мерится с условиями. У меня лично никогда не было проблем хоть и условия были такие же.

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Хамбиков
    Регистрация
    28-05-13
    Сообщений
    1266
    Я больше всего люблю конкурсы на демо счетах с призами или в виде бонусов или в виде ценных каких то призов в виде книг например.Бонусы конечно хороши для начало торговли,но и в книгах много интересного заложено.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok