Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Что такое SWAP? - часть 2.

  1. #11
    Есть ситуации когда знаешь что можно войти но скорее всего профит будет довольно нескоро и отрицателоьный своп в этом случае останавливает,хотя если его исключить я бы назвал подобную сделку более безопасной чем противоположную краткосрочную по тенденции,которая в любой момент уже может рухнуть.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Потому что сделки длительное время висят в минусовой просадке?
    Бывает, что есть и такие сделки. Они мне не мешают, а торговля и дальше продолжается. Я же не вхожу всем объемом, а потому и не паникую при просадке. Свои 10-15% в месяц все равно выходит. Только минусовых сделок практически нет -- минимум. Вы выходите на этот же результат в результате кучи положительных и отрицательных сделок -- как разницу. А я по другому торгую. Результат такой же, но мне так удобней.

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Бывает, что есть и такие сделки. Они мне не мешают, а торговля и дальше продолжается. Я же не вхожу всем объемом, а потому и не паникую при просадке. Свои 10-15% в месяц все равно выходит. Только минусовых сделок практически нет -- минимум. Вы выходите на этот же результат в результате кучи положительных и отрицательных сделок -- как разницу. А я по другому торгую. Результат такой же, но мне так удобней.
    У меня сделок совсем не куча. Обычно, в месяц 5-6 сделок. Иногда, чуть больше или меньше.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    У меня сделок совсем не куча. Обычно, в месяц 5-6 сделок. Иногда, чуть больше или меньше.
    Это я образно сказал. Я имел ввиду сам подход к торговле. Важен ведь результат, а пути достижения результата люди могут выбирать сами. Мне удобней торговать так -- как я описал. А потому и выбираю безсвоповый счет.

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Это я образно сказал. Я имел ввиду сам подход к торговле. Важен ведь результат, а пути достижения результата люди могут выбирать сами. Мне удобней торговать так -- как я описал. А потому и выбираю безсвоповый счет.
    У меня просто есть оба типа счетов. Для некоторых инструментов удобнее безсвоповый счет, но не имею ничего против счетов со свопом.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    У меня просто есть оба типа счетов. Для некоторых инструментов удобнее безсвоповый счет, но не имею ничего против счетов со свопом.
    Так я и говорю, что выбрал конкретно под металлы. Другими инструментами не работаю.

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    У меня просто есть оба типа счетов. Для некоторых инструментов удобнее безсвоповый счет, но не имею ничего против счетов со свопом.
    Точно. Отказываться от положительного свопа не нужно. К примеру, при покупке австралийца.
    На своповых счетах по золоту в инсте фактически нулевой своп на продажу при минимальном лоте. И при покупке золота в инсте своп -1 пункт в неделю при минимальном лоте.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Vlad326 Посмотреть сообщение
    Точно. Отказываться от положительного свопа не нужно. К примеру, при покупке австралийца.
    На своповых счетах по золоту в инсте фактически нулевой своп на продажу при минимальном лоте. И при покупке золота в инсте своп -1 пункт в неделю при минимальном лоте.
    Это удобней, если есть счета своповый и без. огда надо открыл на счете со свопом сделку или на безсвоповом.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Vlad326 Посмотреть сообщение
    Точно. Отказываться от положительного свопа не нужно. К примеру, при покупке австралийца.
    На своповых счетах по золоту в инсте фактически нулевой своп на продажу при минимальном лоте. И при покупке золота в инсте своп -1 пункт в неделю при минимальном лоте.
    А отдельно отрицательный отключить не получится.

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    02-09-12
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19465
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    А отдельно отрицательный отключить не получится.
    Да, своп отключается либо полностью, либо не отключается совсем, а по отдельности не получится.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok