Выбрать брокера новичку - часть 2.

Тема: Выбрать брокера новичку - часть 2.

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Выбрать брокера новичку - часть 2.

    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Выбрать брокера новичку".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Фейрик сказал(-а):
    Удобный список для выбора компаний на сайте мофта, можно сразу сравнивать одну с другой и подобрать с подходящими условиями.
     
  3. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Удобный список для выбора компаний на сайте мофта, можно сразу сравнивать одну с другой и подобрать с подходящими условиями.
    Да. Там удобно подбирать оптимальный вариант -- сразу сравнивая по различным критериям. Но это уже для более опытных людей, а для новичка это менее важно.
     
  4. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Да. Там удобно подбирать оптимальный вариант -- сразу сравнивая по различным критериям. Но это уже для более опытных людей, а для новичка это менее важно.
    Для новичка подойдет почти любой дц с центовыми счетами и небольшой минималкой.
     
  5. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Для новичка подойдет почти любой дц с центовыми счетами и небольшой минималкой.
    Я именно это и имел ввиду. А уже когда сформируются свои критерии для выбора ДЦ под свою торговли -- тогда начинают уже смотреть на многие вещи.
     
  6. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Я именно это и имел ввиду. А уже когда сформируются свои критерии для выбора ДЦ под свою торговли -- тогда начинают уже смотреть на многие вещи.
    Да, там уже волнует и тип спреда, и наличие некоторых инструментов, и много других параметров.
     
  7. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Да, там уже волнует и тип спреда, и наличие некоторых инструментов, и много других параметров.
    В том-то и дело. И у каждого эти требования будут различны -- именно под свою торговлю.
     
  8. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. И у каждого эти требования будут различны -- именно под свою торговлю.
    На все это начинаешь понимать и обращать внимание только с опытом, а вначале пойдет любой центовый счет.
     
  9. vladimir111-777 сказал(-а):
    Тонкости работы на форекс, познаются со временем, а пока трейдер учится и набирается опыта - подойдет любой ДЦ, условия работы в котором приемлемы для новичков, считаю что стоит обратить внимание на Ф4ю Инсту и Робофорекс
     
  10. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от vladimir111-777 Посмотреть сообщение
    Тонкости работы на форекс, познаются со временем, а пока трейдер учится и набирается опыта - подойдет любой ДЦ, условия работы в котором приемлемы для новичков, считаю что стоит обратить внимание на Ф4ю Инсту и Робофорекс
    Да и другие дц тоже подойдут. Лайт, например, фхстарт. Для новичков везде нормальные условия.