Что за профессия «финансовый трейдер»? - часть 2.

Тема: Что за профессия «финансовый трейдер»? - часть 2.

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Что за профессия «финансовый трейдер»? - часть 2.

    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Что за профессия «финансовый трейдер»? ".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Фейрик сказал(-а):
    Обычная профессия умственного труда. Просто трейдер умеет зарабатывать на биржах, но научится не каждому дано.
     
  3. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Обычная профессия умственного труда. Просто трейдер умеет зарабатывать на биржах, но научится не каждому дано.
    Да. Это обычная профессия -- одна из многих. И не более уникальна и специфична, чем многие другие профессии.
     
  4. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Да. Это обычная профессия -- одна из многих. И не более уникальна и специфична, чем многие другие профессии.
    Ну, своя особенность в трейдинге-то точно есть, но, по сложности, она нисколько не сложнее.
     
  5. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Ну, своя особенность в трейдинге-то точно есть, но, по сложности, она нисколько не сложнее.
    Так я и сказал, что в ней есть своя специфика -- как в любой другой профессии. Не больше и не меньше.
     
  6. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Так я и сказал, что в ней есть своя специфика -- как в любой другой профессии. Не больше и не меньше.
    Некоторые считаю, что трейдинг самая сложная в мире профессия. Обычно, новички так думают.
     
  7. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Некоторые считаю, что трейдинг самая сложная в мире профессия. Обычно, новички так думают.
    Это от не понимания. И скорее всего у людей -- кто ни какую другую серьезную профессию не получал.
     
  8. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Это от не понимания. И скорее всего у людей -- кто ни какую другую серьезную профессию не получал.
    Да, я тоже уверен, что так могут думать только те, кто не получал никакую профессию и для них трейжинг самое сложное, что бывает.
     
  9. ViktoR_OrloV сказал(-а):
    Я считаю что это профессия с максимальным уровнем ответственности в среде Форекс. Аналитические способности и широкий охват фактов помогают в этом деле.
     
  10. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от ViktoR_OrloV Посмотреть сообщение
    Я считаю что это профессия с максимальным уровнем ответственности в среде Форекс. Аналитические способности и широкий охват фактов помогают в этом деле.
    Ответственности при торговле на форекс не так много. Ты отвечаешь только за свои денежные средства и все.