Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 329

Тема: Торговля без риска - часть 2.

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    не думаю что на форексе имеет место быть страховке
    дэпо сливают чаще чем бьют машины
    страховая компания по любому должна зарабатывать – иначе её не будет. следственно, существование страховщика и его расходы на самого себя возлагается на трейдеров

  2. #12
    Страховая компания на форексе само дц и конечно вам же прото так деньги не отдают.
    Нужно какой-то лот оторговать чтобы можно было потом вывести средства и у некоторых компаний видел что этот бонус потом снимается со счета.

  3. #13
    страховок депо на форексе не бывает, бывает страховка на случай стопаута, как у фреша, но гна не страхует от убытков, только от единовременного слива и то только возможность отыграть свое дает, а не деньги платит

  4. #14
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    не знал про страховку fbs - видать какое-то совсем новое дц и появилось недавно?
    ДЦ этот уже не новый, но условия страховки у них конечно похуже, чем у ФрешФорекса. Дело в том, у них ее размер от наторгованного объема зависит, а это, по-моему, уже не так интересно.

  5. #15
    у фреша страховка от стопаута, но не от обьема точно, впрочем не знаю дц, о котором вы говорили вообще

  6. #16
    Смотря что вам нужно у фреш всего 20% возвращают, что это не очень хорошо на первый стоп аут.
    А в фбс тебе полностью сумму возвратят, но потом нужно совершить торговый объем, чтобы их вывести со счета.
    Так что смотря какие условия вам больше походят, мне больше фбс для этого походит. А лучше конечно не допускать до такого свой счет.

  7. #17
    условия нашел, чтоб зря не спорить и вроде не 20% а 100% от суммы пополнения

  8. #18
    Если вы внимательно читаете то прочтете там 20% на первом этапе и дальше если сливать будете вам потом и по 100% будут возвращать.
    А так все это развод как по мне.

  9. #19
    Очень и очень маловероятно))))100%

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Алексей Кузнецов
    Регистрация
    07-02-14
    Сообщений
    733
    Очень интересно...торговля без риска..а это возможно в реальных условия??
    Ну т.е. на практике, а не просто слова...!?

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok