Сравнение Форекса и реального бизнеса - часть 2.

Тема: Сравнение Форекса и реального бизнеса - часть 2.

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Сравнение Форекса и реального бизнеса - часть 2.

    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Сравнение Форекса и реального бизнеса"
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Аватар для zverbest

    zverbest сказал(-а):
    ну не совсем, на форрексе трейдеры ищут инвестров и все равно на них работают
     
  3. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    ну не совсем, на форрексе трейдеры ищут инвестров и все равно на них работают
    Не все трейдеры становятся управляющими, поэтому не все они ищут инвесторов.
     
  4. kari сказал(-а):
    Ну так не все "трейдеры" становятся настоящими трейдерами, которые прилично зарабатывают самостоятельной торговлей. У многих это застревает на уровне хобби, поэтому ищут куда можно выгодно инвестировать
     
  5. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от kari Посмотреть сообщение
    Ну так не все "трейдеры" становятся настоящими трейдерами, которые прилично зарабатывают самостоятельной торговлей. У многих это застревает на уровне хобби, поэтому ищут куда можно выгодно инвестировать
    Не всегда начинающие могут стать настоящими трейдерами, потому что мало у кого получается научится торговать.
     
  6. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
    Не все трейдеры становятся управляющими, поэтому не все они ищут инвесторов.
    Тоже правильно. Многие не хотят вообще привлекать инвесторов.
     
  7. Vanom сказал(-а):
    А что тут сравнивать? Форекс это и есть реальный бизнес.
    Если человек хочет сравнивать, то значит не верит в силу Форекс. Тот кто заработал хотя бы 10000 долларов на валюте, вряд ли бы начинал сравнивать РЕАЛЬНЫЙ бизнес и какой-то нереальный. Так получается?
     
  8. Salinsa сказал(-а):
    Как по мне форекс-это тот же бизнес,только на дому,лежа на диване,мне нравиться )
     
  9. Фейрик сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Salinsa Посмотреть сообщение
    Как по мне форекс-это тот же бизнес,только на дому,лежа на диване,мне нравиться )
    Если научитесь торговать, тогда может и будет бизнесом для вас. А пока нет.
     
  10. Alexey000 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vanom Посмотреть сообщение
    А что тут сравнивать? Форекс это и есть реальный бизнес.
    Если человек хочет сравнивать, то значит не верит в силу Форекс. Тот кто заработал хотя бы 10000 долларов на валюте, вряд ли бы начинал сравнивать РЕАЛЬНЫЙ бизнес и какой-то нереальный. Так получается?
    Только сначала надо сделать трейдинг своим бизнесом.