Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Не отображаются результаты?

  1. #11
    Re: Не отображаются результаты?
    Цитата Сообщение от Murlakatam
    Пробую,но высвечивается пустая строка
    Если Вы не можете найти себя в конкурсе, это может означать:

    1. Конкурс еще не обновился, поэтому Ваш счет еще не отобразился.
    2. Вы не зарегистрированы в этом конкурсе.

    В любом слчае, если у Вас возникают вопросы, обращайтесь в кокнурсную службу на e-mail contest(@)traders-union.ru, и Вам обязательно помогут.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Re: Не отображаются результаты?
    Цитата Сообщение от Analitic
    Цитата Сообщение от Murlakatam
    Пробую,но высвечивается пустая строка
    Если Вы не можете найти себя в конкурсе, это может означать:

    1. Конкурс еще не обновился, поэтому Ваш счет еще не отобразился.
    2. Вы не зарегистрированы в этом конкурсе.

    В любом слчае, если у Вас возникают вопросы, обращайтесь в кокнурсную службу на e-mail contest(@)traders-union.ru, и Вам обязательно помогут.

    Обращение в contest(@)traders-union.ru не всегда помогают!!!! Вчера мои письма они оставили без ответа, мало того не приняли по ним никаких мер.
    Суть вопроса: Вчера я участвовал в дневном конкурсе № 29, заработал 720 % прибыли ( на EUR/USD) и полдня ждал обновления рейтинга. Не дождался! В 19 час. обратился в онлайнподдержку, они отправили в contest(@)traders-union.ru. В 19-20 отправил им письмо, ответа не получил! Ждал , думал вот сейчас все наладят! Не дождался! Конкурс закончился , а рейтинг так и не обновился, какой был в 12 час. дня, с теми же результатами вывесили победителей, как будто 12 часов никто не торговал! Вот так меня лишили если не первого, то призового места! НЕХОРОШО!!!!!
    После окончания конкурса, я опять написал в contest(@)traders-union.ru, думал за ночь то разберутся и приведут таблицу победителей в порядок! Куда там! Утром все на прежнем месте и даже ответа от них не получил!
    И такая ситуация уже не первый раз! Прошлый раз хоть отреагировали своевременно и я получил приз.

    Ну и какая критика без предложений! Есть у меня такие предложения.

    1) Оставьте 1, ну максимум 2-3 брокера у которых можно регистрировать конкурсные счета, чтобы Вы имели возможность ХОРОШО их мониторить!

    2) Не хотите обижать других брокеров- ваших партнеров? Есть еще интереснее предложение! Каждую неделю назначайте одного брокера у которого можно регистрировать конкурсные счета на недельный и дневные конкурсы! Месячный конкурс проводить на счетах у брокера который выпадет на первую неделю конкурса. Так Вы никого не обидите, а заодно Вы дадите возможность трейдерам оценить брокеров с которыми ранее они не работали.
    Надеюсь Вы наладите мониторинг конкурсных счетов и будите давать призы победителям, а не кому повезет!

  3. #13
    Re: Не отображаются результаты?
    Уважаемый utyf! Вы видели время работы службы поддержки: Время работы, МСК: с 9 00 до 18 00

    Выходные дни: суббота, воскресенье.

    Как они могли рассмотреть Вашу заявку, если Вы написали ее в 19-20 часов в пятницу, а как тем более наладить таблицу результатов за ночь))) :o "Претензии по дневным конкурсам принимаются до 10.00 МСК дня, следующего после окончания конкурса", внимательнее смотрите правила конкурса! То есть Вашу претензию рассмотрят в понедельник и ответят обязательно. Я несколько раз обращался, мне всегда отвечали

  4. #14
    Re: Не отображаются результаты?
    Ну что же, подождем!
    В следующий раз буду обращаться сразу как обнаружу, что счет не мониторится. :dance2: :dance3:

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    110
    Re: Не отображаются результаты?
    Да, терпение - это главное!
    А еще хорошо хоть иногда правила читать и информацию на сайте, чтоб вымышленных проблем потом не было

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Не отображаются результаты?
    Моих результатов по № 30 дневном также нет, дал заявку на проверку сразу трех счетов по дневному недельному и месячному - появился я только на недельном. Сказали что приняты заявки но пока ответа нет. Жду вторника.
    Попутал еще время - смотрел на терминальное и поэтому закрылся на 2 часа позже - повлияет это на результаты? Это является нарушением? В правилах прочитал что просто открытые сделки не будут учитываться.

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-03-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Re: Не отображаются результаты?
    Да уж, с отображением результатов какие-то проблемы... пока сюда не загляну - думал только с моими счетами, а оно - глобально ... тогда понятно, почему на письма ни ответа ни привета - не один я писатель....

  8. #18
    Re: Не отображаются результаты?
    Наша конкурсная служба отвечает на все письма в течении дня. Если Вам не пришел ответ это значит, что Вы указали неверный адрес или Ваше письмо просто не дошло. Тогда, обратитесь в службу поддержки МОФТ и уточните была ли рассмотрена Ваша заявка.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    26-03-11
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Re: Не отображаются результаты?
    Цитата Сообщение от Analitic
    Наша конкурсная служба отвечает на все письма в течении дня. Если Вам не пришел ответ это значит, что Вы указали неверный адрес или Ваше письмо просто не дошло. Тогда, обратитесь в службу поддержки МОФТ и уточните была ли рассмотрена Ваша заявка.

    Вчера действительно не было ответа до самого написания моего сообщения, в чате вчера я тоже успел пообщаться с Вашими работниками. Справедливости ради должен сообщить, что сегодня получил ответ, вопрос решен и даже призовые пришли на вебмани. Спасибо за внимание и нормальное решение проблем!

  10. #20
    Re: Не отображаются результаты?
    На демо №482349, который участвовал в недельном с 4 по 8 апреля показывает доходность около 20 % только, фактически более 100 %. Последняя сделка была закрыта около 17.00 МСК.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok