Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Grand Capital Ltd.

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Когда скальпингом занимался, тогда еще обращал внимание на размер спреда, а сейчас работаю либо в долгосрок, либо торгую бинарными опционами, поэтому размер спреда сегодня меня не беспокоит. Ну а если сравнивать с другими дц, то факт остается фактом: спред на счету «стандарт» у грандкапитала намного ниже.

  2. #12
    это если вы выбираете счет с фиксированным спредом, то он всегда будет минимальным, а если выбрать «плавающий», то его размер во флэте будет сильно отличаться от спреда в момент кульминации.зато во флэте «павающий» может сузиться до единицы

  3. #13
    Grand Capital Ltd
    Народ подскажите пожалуйста, правильно ли я расценил ситуацию или ввёл себя в заблуждение?

    Если я правильно понял, то компания Grand Capital торгует бинарными опционами прямо в терминале МТ4. Если это так, то такой подход к торговле в корне меняет возможности аналитики, и вход в рынок так же должен быть намного точнее. Так или не так?

    Вопрос второй: действительно ли в любой момент можно продать купленный опцион, и если закрылся «в деньгах», то получаешь прибыль?

    Если кто-нибудь предложит рабочую схему торговли, готов зарегистрироваться по его реферальной ссылке.

  4. #14
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от Ashleyjek Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то компания Grand Capital торгует бинарными опционами прямо в терминале МТ4.
    Да все верно. Торговля бинарными опционами происходит в платформе МТ4.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  5. #15
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Вопрос второй: действительно ли в любой момент можно продать купленный опцион, и если закрылся «в деньгах», то получаешь прибыль?
    Нет. Вы когда-то вообще имели дело с бинарными опционами? Вам знаком принцип работы?

  6. #16
    Вопрос второй: действительно ли в любой момент можно продать купленный опцион, и если закрылся «в деньгах», то получаешь прибыль?
    Нет, нет... по моему по бинарным принцип несколько другой.ты делаешь ставку, на определенное время и ждешь. угадал держи бабки не угадал, потерял их ...

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    Цитата Сообщение от Олег2345 Посмотреть сообщение
    Нет, нет... по моему по бинарным принцип несколько другой.ты делаешь ставку, на определенное время и ждешь. угадал держи бабки не угадал, потерял их ...
    именно так как вы и описали происходит торговля бинарными опционами в других компаниях, а грандкапитал - это один из немногих брокеров разрешающих досрочную продажу купленного опциона.
    и если вы продали его "вденьгах" то брокер начислит вам прибыль, однако она будет частичная, так как вы не выдержали весь срок экспирации

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    200
    Краем ушка услышала, что grandcapital сделали какое-то нововведение в бинарную торговлю, кто что знает?

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Анна Богатырская Посмотреть сообщение
    Краем ушка услышала, что grandcapital сделали какое-то нововведение в бинарную торговлю, кто что знает?
    А это точно правда?? Я ничего не слышал.

  10. #20
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Алексей Кузнецов
    Регистрация
    07-02-14
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Ваганов Витя Посмотреть сообщение
    А это точно правда?? Я ничего не слышал.
    Возможно изменения незначительные, поэтому и не слышали мы еще.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok