Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 186

Тема: Обсуждение правил конкурсов

  1. #11
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Цитата Сообщение от semenchik
    У них там такие рейтинги, занебесные, даже непонятно зачем им нужны конкурсы когда они там с 5000$ делают задень 13000$ странно как то.
    А почему и нет? Если 3-4 человека, с такими рейтингами, захоят пиписками померяться у всех на виду? Пусть меряются.... а остальным - есть к чему стремиться.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  2. #12
    Подсчет прибыльности
    Сначала хочу поблагодарить администрацию за столь разнообразные конкурсы с реальными призами!
    Теперь вопрос: как рассчитывается прибыль? Для примера, если депозит скажем 5000$ я наторговал еще 5000$, какая будет прибыльность в %?

  3. #13
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    В том случае который Вы описали доходность будет равна 100%.

  4. #14
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    В дневном конкурсе 07.03.2011 г. прибыль составила (если расчет прибыльности правильный) по моему счету более 100%, а в списке победителей у меня показана прибыльность 18% ((((((((((. То ли прибыльность считается по другому, то ли результаты с моего счета не обновились?!! Непонятно...

  5. #15
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    По всем вопросам касающимся конкурса обращайтесь в конкурсную службу contest(@)traders-union.ru
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Очень замечательные конкурсы. Радуют призы.
    В качестве пожеланий и предложений:
    На будущую перспективу, если сделать возможность по завершению конкурса просматривать отчёт о совершённых сделках лидеров я думаю будет просто шикарно. Тогда Мы сможем не только зарабатывать призы, тестировать свои стратегии, но ещё и учиться у людей, кто занимает первые места, правильно рассуждать, анализировать Их сделки, делать выводы, обсуждать это, естественно с разрешения владельцев таких счетов. Ведь я понимаю что человек, который набрал, к примеру несколько тысяч процентов от первоначального депозита за короткий срок, не будет делиться своей стратегией и объяснять всем как он это сделал. А смотреть детализированный отчёт и искать на графике историю Его точек входа и закрытия я считаю приемлемым делом и очень интересным. Ведь каждый и по своему сможет трактовать психологию открытия той или иной сделки...

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    На мой взгляд, очень хорошая идея! Полностью поддерживаю. Просматривая торговлю лидеров конкурсов, можно было бы научиться чему то новому и усовершенствовать собственную стратегию торговли. Для тех, кто только начинает торговать на Форексе - это замечательный шанс научиться торговать!
    Заодно, убедились бы в том, что торгуют реальные трейдеры!

  8. #18
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Конкурсы ведь только недавно начались (дневные и недельные), может еще не до конца наладили программу по считыванию информации. Ну а вообще идея обалденная. Исходя из правил конкурсов, они подходят всем желающим научиться работать на Форекс

  9. #19
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    В скором времени мы реализуем возможность просматривать отчеты победителей конкурсов, чтобы все участники могли увидеть, какую торговую стратегию использует тот или иной трейдер. Спасибо большое за Ваши предложения. Участвуйте в конкурсах и побеждайте!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #20
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Было б интересно посмотреть какую стратегию используют те, у кого очень высокий процент доходности. Наверное, есть чему поучиться.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok