Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Обсуждение правил конкурсов

  1. #1
    Обсуждение правил конкурсов
    Уважаемые трейдеры! В данном разделе обсуждаем правила конкурсов, вносим свои пожелания и предложения!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Мне кажется было бы хорошо сделать не только месячные, но и например недельные конкурсы. А то ждать месяц до конца конкурса чтобы узнать кто победитель.....Не по мне)))Ненавижу ждать. Вообщем такое пожелание

  3. #3
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    21-02-11
    Сообщений
    116
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Думаю это хорошая идея, проводить недельные конкурсы. Судя по динамике на сайте - МОФТ не стоит на месте.
    Надеюсь что наши пожелания на счет конкурсов будут взяты во внимание и в скором времени порадуют всех патриотов МОФТа!

  4. #4
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Что-то из меня идеи так и поперли))Новая фишка: объявить конкурс "Трейдер года". Вот это будет классно. Прикиньте, насколько престижно быть лучшим трейдером по версии МОФТ, в котором более 12000 трейдеров. Быть лучшим среди такой массы людей по-моему круто :dance2:

  5. #5
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: ОТОБРАЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    Таблица обновляется один раз в сутки - большой минус!
    Нет доступа для просмотра счетов лидеров конкурса через пароль инвестора (после окончания конкурса) - большой минус!
    Исправив это можно привлечь очень много новых участников!!!!
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  6. #6
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Мы планируем после окончания конкурса разместить на форуме скрин стейтмента победителя. По поводу обновления результатов чаще чем 1 раз в сутки можем сказать, что мы обязательно примем во внимание Ваше предложение.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #7
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Подскажите почему те ребята которые идут в лидерах на конкурсе, их нет в списках пользователей форума? такое ощущение что призовые места достаются не реальным участникам.

  8. #8
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    Просто не все под одним и тем же логином зарегистрированы ;-)
    И не все на форуме зарегистрированы.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  9. #9
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    26-02-11
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    4632
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    У них там такие рейтинги, занебесные, даже непонятно зачем им нужны конкурсы когда они там с 5000$ делают задень 13000$ странно как то.

  10. #10
    Re: Обсуждение правил конкурсов
    А что странного-то? Просто если люди умеют работать, почему бы это не показать, я не понимаю. Наоборот молодцы, что учавствуют. Молодым есть с кого пример брать. Такие трейдеры доказывают, что Форекс вполне может быть очень хорошим источником заработка, если приложить усилия. А по поводу того, что не все в конкурсе являются завсегдатаями форума, так это не странно. Главное, что они в МОФТ зарегистрированы - это основное условие конкурса. А состоят они в нашем сообществе форумцев или нет это уже не важно.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok