Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Какую пару выбрать?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Сергей Кольчугин Посмотреть сообщение
    Я пока что работаю только с EUR/USD
    логично, самая легкая)))) тож с ней чаще всего работаю.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-09-16
    Сообщений
    120
    Чаще всего торгую на EUR/USD, пара очень активная всегда и много новостей выходит, связанных с ней

  3. #13
    Цитата Сообщение от StartUper Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу начать торговать на реале. Какую пару лучше выбрать и почему?
    Простите, не нашел ответа на свой вопрос на форуме.
    Для новичка, наверное, верно EUR/USD самая подходящая.
    А вообще, нет смысла зацикливаться на какой-то одной валютной паре, как мне представляется.
    Открывать торговую позицию следует там, где сложилась та или иная техническая картинка, которой трейдер доверяет.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для vlad72
    Регистрация
    15-08-18
    Сообщений
    687
    Нет, на одной паре все-таки стоит зацикливаться новичку Иначе, если заниматься исследованием кучи валютных пар, то будет разброд и шатание. Ну это мое, личное мнение.

  5. #15
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Нет, на одной паре все-таки стоит зацикливаться новичку Иначе, если заниматься исследованием кучи валютных пар, то будет разброд и шатание. Ну это мое, личное мнение.
    Да, конечно, в начальном периоде новичку не стоит усложнять свою торговлю.
    Речь идёт, конечно же, о торговле для трейдеров с определённым опытом работы.
    Если на какой-то паре узкий флэт и торговать не получается, то, возможно, на другой паре есть полезная движуха.

  6. #16
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Нет, на одной паре все-таки стоит зацикливаться новичку Иначе, если заниматься исследованием кучи валютных пар, то будет разброд и шатание. Ну это мое, личное мнение.
    Все верно. К тому же у каждой пары своя волатильность, какие-то более флетовые, какие-то формируют приличные тренды. Так что лучше для начала изучить одну и посмотреть как ваша стратегия с ней работает, а не бросаться в омут с головой и сливать, особенно когда новички сразу же лезут в сильноволатильные инструменты при желании быстро и много заработать, в итоге получается обратная картинка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok