Страница 1 из 152 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1513

Тема: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?

  1. #1
    Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    FOREX MMCIS group один из самых популярных брокеров среди наших клиентов. Мы решили провести исследование и выяснить почему это так. Какие преимущества роботы данного брокера подтолкнули Вас к сотрудничеству с ним? Оставляйте свои комментарии по данному вопросу в этой теме.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-07-10
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Правильную тему считаю создали. Этот ДЦ действительно очень популярен и это не странно. Личный кабинет очень удобный, служба поддержки профессиональная, очень оперативная, конкурсы постоянно проводят, к тому же бонус дают на депозит - 50%. Это ж ого-го!!!Я такой большой бонус нигде не встречал. Собственно благодаря ему в это ДЦ и пришел))И ни дня не жалею

  3. #3
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Сколько работаю с ммсис никогда проблем не было..выплаты всегда стабильно делаю (хотя суммы частенько не очень маленькие), нравится служба поддержки - работает на высшем уровне.

  4. #4
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Я с ММСИС, потому что добросовестный брокер. Таких мало сейчас. На рынке я уже не первый год и оценил все выгоды работы с нормальной компанией, которая выполняет все свои обязательства на отлично. Советую всем!

  5. #5
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Я на Форекс недавно. Выбрала MMCIS, прочитав положительные отзывы трейдеров в Интернете. Да и сейчас никаких претензий.

  6. #6
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Я правильно понял, что ДЦ дает приличные бонусы, но их нельзя ни снимать, ни торговать на них если слил вложенный депозит? Так зачем давать?! Морочат голову разрушая торговую систему..

  7. #7
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Что за глупые вопросы :fool: На бонус можно торговать!!!!!Вкладываете минимальный депозит и Вам сразу же бонус в размере 50% от суммы. Плюс - кредитное плечо. И Вы уже не мелочью своей торгуете , а нормальными деньгами. Большинство ДЦ практикуют такую бонусную программу. Вывести бонус "живыми" деньгами Вы нигде не сможете. Кроме того, не все ДЦ эти бонусы предоставляют. Так что Forex MMCIS выгодно отличается от других компаний и наличием бонуса и его размером. Это самый большой бонус какой я встречала. Так что подумайте и присмотритесь к этому брокеру
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  8. #8
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Цитата Сообщение от CTALKEP
    Я правильно понял, что ДЦ дает приличные бонусы, но их нельзя ни снимать, ни торговать на них если слил вложенный депозит? Так зачем давать?! Морочат голову разрушая торговую систему..
    По моему, бонусы нигде невозможно снять. Снять можно только деньги, которые выиграл на конкурсах, например.

  9. #9
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    Бонусы в большинстве случаев можно снять, но только после того, как их отыграл, а для этого у каждого ДЦ есть свои условия...

  10. #10
    Re: Почему трейдеры выбирают FOREX MMCIS group?
    По-моему, друзья мои, Вы отходите от темы разговора. Бонусы ДЦ можно обсуждать и в другой ветке. Здесь трейдеры пишут о причинах, по которым они связали свою работу на Форекс с Forex MMCIS. Я выскажусь по сути, надеюсь все последуют моему примеру)

    Этот брокер выплачивает самый большой процент на остаток. 12% если точнее. Я часто езжу в командировки и нет доступа к нету. Пока я работаю мой депозит не покрывается плесенью, а работает во благо хозяина. Так что мне очень удобно сотрудничать с данным брокером. Считаю это его большим преимуществом перед другими, ну и не будем забывать о профессиональной службе поддержки, которая как говорится всегда "на чеку" и как только закажешь звонок сразу же тебе..дзинь,дзинь. Приятно, черт возьми)

Страница 1 из 152 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok