Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: IQ Option

  1. #11
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    И чем же удобны эти опционы? Очень ного слышал, но не разу не пересекался с ними.
    Удобно тем, что можно торговать не только валютными парами, а и акциями, активами, сырьевыми товарами и т.д. Здесь открылись для меня много торговых инструментов. Удобно, что зразу видно какую прибыль получу при верном прогнозе. Можно за короткое время удвоить, а то и утроить начальную сумму, главное не поддаваться азарту. Желание отыграться здесь только помешает.

  2. #12
    3% от общего оборота по сделкам начисляется МОФТ. А трейдеру от этой суммы 80%.

  3. #13
    Спосибо большое. нужно учиться и пробовать торговать

  4. #14
    нормальная компания, давно, там торгую

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Форекстрейдер
    Регистрация
    07-08-13
    Сообщений
    1160
    Тоже слышал хорошие отзывы.

  6. #16
    Был у меня опыт работы с этим брокером.Хочу сказать,что результаты работы на демо счёте и реальных деньгах сильно отличаются.Психологически воспринимаешь по другому,да и демо там 1000,что даёт возможность отыграть ставки.Нужно понимать,что брокер использует демо счёт как рекламу.Я тоже торговую стратегию сначала тестировала на демо счёте.Потом попробовала на реальных деньгах,совсем другой результат.Есть у них и бонусная программа к которой нужно относится очень осторожно.Бонус нужно отыграть 35 раз.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Андрей Тереховский
    Регистрация
    02-01-15
    Сообщений
    565
    Бонус нужно отыграть 35 раз.
    это как???

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Vancho777
    Регистрация
    29-09-14
    Сообщений
    514
    это 35 их шансов против твоего одного

  9. #19
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для igopl
    Регистрация
    18-01-14
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    хороший брокер, когда будут у них графики Н4 и дневные вернусь к ним.

  10. #20
    Теперь IQ новую платформу запустила, мне понравилась. Бесплатные сигналы даже есть) Я правда не пользовался, каковы они в действии - сказать не могу. Еще у них на платформе прямо теперь новости читать можно. Хорошо усовершенствовали платформу, только цвет на черный зря поменяли. Теперь каждый раз как захожу - приходится его менять на светлую гамму - а то непривычно!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok