Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: IQ Option

  1. #1
    IQ Option
    В данной теме обсуждаем компанию IQ Option.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Не нашел на сайте - какие отчисления по IQ Option?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
    Не нашел на сайте - какие отчисления по IQ Option?
    так обратитесь в службу поддержки МОФТа, можете прямо в чате спросить! я когда не нахожу что-то - всегда обращаюсь к ним.

  4. #4
    Хорошая платформа, удобная в использовании. Хорошо что есть демо счет, для меня новичка спасение. Попробовал пару недель на демке, а потом перешел на реальный счет. Пробую разные стратегии, обращаю внимание на сигналы и получается. Вот вчера 6 положительных и 3 отрицательных сделки. Вроде не плохо. Уже утроил суму депозита. Доволен.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
    Хорошая платформа, удобная в использовании. Хорошо что есть демо счет, для меня новичка спасение. Попробовал пару недель на демке, а потом перешел на реальный счет. Пробую разные стратегии, обращаю внимание на сигналы и получается. Вот вчера 6 положительных и 3 отрицательных сделки. Вроде не плохо. Уже утроил суму депозита. Доволен.
    Вот это приятный результат! Поделитесь стратегией?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ViktoR_OrloV Посмотреть сообщение
    Вот это приятный результат! Поделитесь стратегией?
    О да, спасибо, и сам безумно рад. Ведь когда начинал, то все это для меня было как "темный лес"))) Но терпение и труд - все перетрут А начал со стратегии "Буратино". Она простая и не требует знаний рынка или большого опыта. Использовал ее когда торговал бинарными опционами на валюте. Использовал ее как приросте цен, так и при падениях, и сначала пробовал на дневных графиках, а потом перешел на часовые. А сейчас увлекся стратегией скользящих средних. Тоже неплохая)))

  7. #7
    Блин, а мне вот интересно разобраться в этих бинарных опционах, пол года пытаюсь себя заставить почитать о них и попробовать торговать на практике, да все никак, может сегодня как-раз таки займусь! )

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от savelev83 Посмотреть сообщение
    Блин, а мне вот интересно разобраться в этих бинарных опционах, пол года пытаюсь себя заставить почитать о них и попробовать торговать на практике, да все никак, может сегодня как-раз таки займусь! )
    Лучше поздно, чем никогда, надеюсь Вам удастся ознакомиться с этой информацией! Опционы удобный вид заработка!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
    Лучше поздно, чем никогда, надеюсь Вам удастся ознакомиться с этой информацией! Опционы удобный вид заработка!
    И чем же удобны эти опционы? Очень ного слышал, но не разу не пересекался с ними.

  10. #10
    Цитата Сообщение от savelev83 Посмотреть сообщение
    Блин, а мне вот интересно разобраться в этих бинарных опционах, пол года пытаюсь себя заставить почитать о них и попробовать торговать на практике, да все никак, может сегодня как-раз таки займусь! )
    Там, на самом деле, ничего сложного. В начале, конечно, будет не легко и не очень понятно. Поэтому советую попробовать сначала на демо-версии поторговать, так сказать, поупражняться. Попробовать разные стратегии, испробовать сигналы. Также, изучайте рынок, и когда Ваши прогнозы по росту или падению будут верны, можете переходить на реальный счет. Удачи

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok