Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: ПАММ-сервис от Weltrade

  1. #1
    ПАММ-сервис от Weltrade
    Особенность ПАММ-сервиса от Weltrade:

    Прозрачность
    Инвесторы имеют возможность просматривать в реальном времени открытые позиции на своих управляемых счетах.

    Безопасность
    Инвесторы могут в любой момент ликвидировать свои инвестиционные счета или приостановить торговлю, не повлияв при этом на другие инвестиционные счета и стратегию управляющего.

    Практичность
    Партнеры компании Weltrade могут привлекать инвесторов в свои PAMM-счета или в счета других PAMM-управляющих с целью получения агентского вознаграждения с совершенных сделок привлеченных клиентов.

    Традиционность
    Управляющий управляет общим пулом (счетом), который состоит из средств инвесторов, а инвестора будут видеть только собственные средства, на инвестиционном счету в составе PAMM.

    Простота интерфейса
    Клиенты смогут интуитивно использовать все опции сервиса без особых трудностей.

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    У кого-то есть практический опыт работы с ПАММами Велтрейда? Интересно мнение инвесторов и трейдеров.

  3. #3
    Торгую с трейдером через Памм в Велтрейде. Нравится то, что контролируются риски. В Памме обеспечивается сохранность моих денег, сделки трейдера видны, и главное - в любой момент можно забрать деньги. А трейдер автоматом получает свой доход.

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Ну дык вроде во всех ПАММах брокер гарантирует сохранность денег. Если, конечно трейдер их не спустит нечаянно)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Ну дык вроде во всех ПАММах брокер гарантирует сохранность денег. Если, конечно трейдер их не спустит нечаянно)))
    Возможно. Просто Велтрейд - первая компания, в которой я поближе познакомился с ПАММами. Потом понял, что такие счета есть практически у всех. Однако, когда начал анализировать, оказалось, что не у всех компаний можно моментально сделать вывод средств.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Возможно. Просто Велтрейд - первая компания, в которой я поближе познакомился с ПАММами. Потом понял, что такие счета есть практически у всех. Однако, когда начал анализировать, оказалось, что не у всех компаний можно моментально сделать вывод средств.
    Ну в Альпари например можно - заказал вывод, и в течении суток выводишь. Есть определенное время, в которое твоя заявка обработается, например в 23 часа по МСК.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Ну в Альпари например можно - заказал вывод, и в течении суток выводишь. Есть определенное время, в которое твоя заявка обработается, например в 23 часа по МСК.
    Это не всегда удобно. Объясню почему. Я, например, хочу вывести деньги утром, подаю заявку. А мне выводят их вечером, и за это время трейдер может проторговаться. А в Велтрейде, если видно, что управляющий открыл сделку, которая не внушает доверия, то я могу сразу же заказать вывод. И деньги будут у меня на кошельке через пару минут. А трейдер пусть себе дальше торгует.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Это не всегда удобно. Объясню почему. Я, например, хочу вывести деньги утром, подаю заявку. А мне выводят их вечером, и за это время трейдер может проторговаться. А в Велтрейде, если видно, что управляющий открыл сделку, которая не внушает доверия, то я могу сразу же заказать вывод. И деньги будут у меня на кошельке через пару минут. А трейдер пусть себе дальше торгует.
    Вот из-за таких телодвижений с деньгами, трейдеру очень не комфортно торговать, ведь размер его депозита постоянно меняется. Так что не зря брокеры накладывают определённые ограничения на вывод.

  9. #9
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-07-14
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Это не всегда удобно. Объясню почему. Я, например, хочу вывести деньги утром, подаю заявку. А мне выводят их вечером, и за это время трейдер может проторговаться. А в Велтрейде, если видно, что управляющий открыл сделку, которая не внушает доверия, то я могу сразу же заказать вывод. И деньги будут у меня на кошельке через пару минут. А трейдер пусть себе дальше торгует.
    Получается, что инвестор может выводить деньги вот так моментально? А вы не думали, что если у вас выводится значительная сумма, то это уменьшит маржинальное обеспечение для открытой сделки и подставит других инвесторов в ПАММе?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких телодвижений с деньгами, трейдеру очень не комфортно торговать, ведь размер его депозита постоянно меняется. Так что не зря брокеры накладывают определённые ограничения на вывод.
    Цитата Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
    Получается, что инвестор может выводить деньги вот так моментально? А вы не думали, что если у вас выводится значительная сумма, то это уменьшит маржинальное обеспечение для открытой сделки и подставит других инвесторов в ПАММе?
    В Велтрейде такого нет. Там не классическая система Паммов. При выводе инвесторских денег снижение маржи и открытых позиций происходит пропорционально выведенной сумме. Если у трейдера и меняется депозит, то риски остаются теми же. Никто не подставляется - ни трейдер, ни другие инвесторы.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok