Советник "MakeGrid193BE"

Тема: Советник "MakeGrid193BE"

Метки:
  1. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Советник "MakeGrid193BE"

    Скачал на саите МОФТ данный советник.
    Погонял его на истории. Вроде неплохие показатели. Собираюсь на следующей неделе погонять его на дэмке.

    Кто что скажет? Может кто-то пробовал его уже в действии?
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
     
  2. pazuzu сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Не пробовал. На чем он основан?
     
  3. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Он отложки по ЕМА выставляет. Вот на истории его насилую. С разными параметрами. У него там приличное количество.
    Если периодически изымать у него средства, то должон вроде справляться, без особых просадок.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
     
  4. pazuzu сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    А какую прибыль он дает за последний месяц/квартал/год?
     
  5. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Я еще не совсем разобрался в настройках... пока выдает разные результаты.... может в месяц и 100% сделать, но потом может и слить все что есть.
    Пока еще бадаюсь с ним.... подбираю комбинацию настроек.....
    Если приду к более-менее вменяемому результату, тогда поделюсь результатами. Пока трудно что-либо конкретное говорить.
    Потому и открыл эту тему. Может кто-то уже бадался с ним и он безнадежен :grin:
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
     
  6. pazuzu сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Бывают разные взгляды на один и тот же советник, кто-то может думать что тот безнадежен, а кому-то он уже не первый месяц приносит прибыль
     
  7. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Ну, я не привык опираться на мнение только одного человека.
    Может и Вам будет интересно взглянуть на него, и Вы выскажетесь. Пока я хочу приостановиться с историей и с понедельника начать его на демке гонять. Сразу на парочке пар....
    По тестам, которые я успел провести, австралиец и евро-бакс дают неплохие показатели. Но... по-моему судить еще рано.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
     
  8. pazuzu сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Будет время на недельке, обязательно проверю, что это за советник, вдруг он действительно стоящий.
     
  9. loseffnikolaj сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    гонял на реале один день ... одно могу скозать депозит не сольет но будеш в минусе .бонус перекрыть должен хорошо . напиши как у тебя сработал.
     
  10. pazuzu сказал(-а):

    Re: Советник "MakeGrid193BE"

    Какой бонус перекрыть должен... что вы имеете ввиду ?