Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Искусственный интеллект для прогнозов

  1. #1
    Искусственный интеллект для прогнозов
    Прочитал о том, что создана технология искусственного интеллекта при помощи которой проводиться анализ факторов влияния на ту или иную валюту. Названия - NeuroShell Day Trader Professional 5.5. Кто слышал иль может использовал ее?
    А когда-то я выиграю миллион...верите (с)

  2. #2
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Ничего не слышал о данной технологии и тем более не пользовался ею.
    Согласен, что машина – не имеет психологических факторов влияния, так сказать «не волнуется» и обладает «трезвым умом». Но, тем не менее, не может (по крайней мере, на сегодняшний день) заменить своего создателя…

  3. #3
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    нейросети были популярны около 2 лет назад,сейчас считаю что уже все сходит на нет.они не оправдали надежд многих трейдеров и инвесторов и сейчас нейросетям мало кто доверяет.ИМХО.

  4. #4
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Такие технологии никогда не заменят мозг трейдера. Сам я искусственным интеллектом пользоваться не пробовал из-за того, что большинству трейдеров он не понравился.

  5. #5
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Я считаю, что надо полностью автоматизировать процесс торговли, используя механическую торговую систему, либо торговать вручную, самому делать анализ рынка используя индикаторы. Такие "примочки" крайне нестабильны.

  6. #6
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    110
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Люди научили компьютер считать и выполнять автоматизированные процессы, но думать они не научат его никогда. Да и не интересно бы так было если бы компы умели еще и думать то зачем тогда люди вообще были бы нужны.
    Я бросаю вызов судьбе

  7. #7
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Дело в том, что очень много разнообразных факторов влияют на ситуацию на рыке, которую не сможет воспринять как надо никакая компьютерная программа. Даже те же новости!

  8. #8
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Искусственный интеллект сам обучается, но наверняка, на то, чтобы научить его всем ситуациям, уйдет очень много времени. В общем это игрушка для разработчика

  9. #9
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Вряд ли этот искусственный интеллект сможет учесть все факторы рынка, а значит уже и прибыль он такую делать не сможет.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    13-03-10
    Сообщений
    120
    Re: Искусственный интеллект для прогнозов
    Прибыль на форексе создается за счет того что одни выигрывают, а другие проигрывают, если все будут с ИИ, то от кого тогда будет прибыль браться?
    Дайте мне точку опоры

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok