Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1102

Тема: О кошельке WM

  1. #21
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: О кошельке WM
    Тоже хорошая система. Восстанавливал допуск к киперу через нее.
    Но в какой-то момент я с ней "поссорился". Уже и не вспомню почему.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  2. #22
    Re: О кошельке WM
    Поссориться при работе в Вебмани с чем-то, это очень легко, потому что там все очень запутано. Я например, очень долго как-то удалял лимит со своего кошелька.

  3. #23
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: О кошельке WM
    Цитата Сообщение от pazuzu
    Поссориться при работе в Вебмани с чем-то, это очень легко, потому что там все очень запутано. Я например, очень долго как-то удалял лимит со своего кошелька.
    Что еще за лимит? Не слыхал о таком. Возможно потому, что с более или менее приличные суммы на wm кошельках не держал.
    Правда порождает ненависть...

  4. #24
    Re: О кошельке WM
    Я просо изначально, чтобы не мучаться с Вебмани и ее кипером, создал себе кипер МИНИ, которые просто работает через браузер и все. А там на кошелке стоит лимит в 200 баксов на операции за день. Вот чтобы его снять и понадобилось переходить на обычные Кипер Классик.

  5. #25
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    531
    Re: О кошельке WM
    вот и я так же вошел... вроде больше проблем пока не возникает...
    Отыщи всему начало - и ты многое поймешь...

  6. #26
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: О кошельке WM
    А как относитесь к остальным киперам? Лайт и т.д...
    Правда порождает ненависть...

  7. #27
    Re: О кошельке WM
    Мне только Мини нравится, но откровенно говоря на нем было бы страшновато хранить больше сотки, поэтому лучше всего уже классик. А вот с лайтом так и не разобрался, там какие-то сертификаты нужно устанавливать, на опере не работает походу вообще (а я работаю с оперой), поэтому я не стал дальше разбираться. Вроде я не последний тормознутый юзер ПК, но с Лайтом как-то все там сложно )

  8. #28
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: О кошельке WM
    Лично я приветствую только классик.
    Я как-то года 3-4 назад (если не больше) с ним познакомился. Кстати кликами тогда баловался. Т как-то привык к нему. Но вот нововведения ВМ-а не всегда становятся понятными.

    Но вобщем я им (классиком) доволен. Мини-Кипер меня сразу "отпугнул" браузерной системой входа и лимитом.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  9. #29
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    08-02-11
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    1688
    Re: О кошельке WM
    Мне только Мини нравится
    Да ну, там возможностей "хоть отбавляй". В классике по-моему все доступно и понятно. Только что ключи и обновления...
    Правда порождает ненависть...

  10. #30
    Re: О кошельке WM
    Я когда регистрировал кипер мини, то не знал о лимитах на его кошельках, так бы сразу регистрировал классик.
    А на счет возможеностей, то вот как раз я и не хотел классик, потому что мне все это не нужно, я просто хотел переводить деньги и получать и без дополнительных программ и тому подобного. Но так не получилось =)

Страница 3 из 111 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok