Валютные пары

Тема: Валютные пары

Метки:
  1. ancient сказал(-а):

    Валютные пары

    Здесь говорим о том, какие(трендовые или диапазонные) валютные пары вы используете. И о том какие пары наиболее валотильны.(насколько мне известно EUR|USD одна из них)
    Я например использую оба вида пар. Только для каждого вида своя стратегия.
    Правда порождает ненависть...
  2. asem9077 сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    Я в основном использую 2 пары: евро/доллар и фунт/доллар!
  3. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    Евро-бакс; фунто-бакс; австро-бакс;.... Как по мне, так фунто-бакс по-волатильней евро-бакса будеть.... хотя... раз-на-раз/день-на-день не приходится....
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  4. asem9077 сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    Согласен с вами, иногда эти пары оказываются так непредсказуемы...
  5. ancient сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    А мне нравится евро/франк. Своей "диапазонностью". Так же из того же теста бакс/йена
    Правда порождает ненависть...
  6. demetrii сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    какие самые волатильные? это фунт франк и фунт иена :laugh1: вот эти более непредсказуемы чем евро бакс например...
  7. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    Использую евро/доллар, в основном, изредка другую валюту, где тренд явно выраженный и уже сформированный для осуществления сделки
  8. demetrii сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    а я больше торговал фунт доллар, можно по 200 пунктов за час взять :laugh1: но в последнее время он конкретно тупит так что оставил пока...когда вернет свой стиль тогда и буду торговать его :laugh1:
  9. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    На одном фунт/доллар свет не сошелся клином, выбирай другую пару, где можно и по 300-400 пунктов взять
  10. asem9077 сказал(-а):

    Re: Валютные пары

    А зачем выбирать другую пару? Ведь можно просто торговать на 2, 3 ... парах одновременно, не обязательно только на одной...