Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Акция для клиентов МОФТ от компании FBS

  1. #1
    Акция для клиентов МОФТ от компании FBS
    Уважаемые клиенты!

    Наше Объединение совместно с компанией FBS объявляет начало новой Акции.

    С 28 мая 2014 года все клиенты Объединения могут подать заявку на получение 60% бонуса на депозиты от 500$ в компании FBS.

    Принять участие в данной Акции могут и новые, и существующие клиенты МОФТ. Для начисления 60% бонуса напишите заявку на supporttraders-union.ru с указанием своего логина на сайте нашего Объединения и номера Вашего счета в компании FBS. Начисление бонусных средств будет произведено при соблюдении условий Акции, в течение 24 часов с момента подачи заявки.


    Условия Акции:

    • Бонус может быть предоставлен клиенту, пополнившему счет на сумму от 500 USD и более.


    • Клиент может получать бонус на неограниченное число своих торговых счетов в FBS.


    • Максимальная сумма бонуса составляет 60.000 USD.


    • Вся прибыль, заработанная на бонусном счете, может быть выведена клиентом в любой момент.


    • Единовременно на одном торговом счете может находиться один бонус 60%.


    • В случае, если счет клиента достигает уровня stop out (или остаток средств на счете клиента составляет 70 USD и менее), клиент имеет право снова получить бонус 60% на свой следующий депозит. Число повторных бонусов, которые может получить клиент не ограничено.


    • Если счет клиента уже участвует в какой-либо акции, то бонус можно получить только на другой счет, который не участвует ни в каких акциях и бонусах. Также счет, получивший бонус, не может участвовать ни в каких других промо-акциях компании.


    • Бонус предназначен исключительно для торговли и не может быть снят клиентом. В случае вывода любой суммы средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме, но не более, чем остаток на счете, с учетом прибыли и убытка открытых позиций.


    Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы по поводу условий Акции, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки!

    МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Прекрасно! Порадовали!

  3. #3
    какая замечательная акция. жаль что я не работаю с этой компанией, те кто работают - точно порадуются))

  4. #4
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    17-04-14
    Сообщений
    32
    Классно что при стоп-ауте дают бонус, да еще и неограниченное количество раз!

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    Хорошая акция! Жаль нет такого количества средств на пополнения депозита

  6. #6
    прекрасная акция, но для меня 500 $ - это пока слишком серьезное вложение для моего уровня как трейдера

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Акция отличная для тех, у кого есть такое количество средств, есть возможность заработать еще больше!

  8. #8
    Хороший вариант для проверки своей стратегии

  9. #9
    Цитата Сообщение от Светалька Посмотреть сообщение
    прекрасная акция, но для меня 500 $ - это пока слишком серьезное вложение для моего уровня как трейдера
    Но так у вас будет сразу же 800 долларов.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
    Но так у вас будет сразу же 800 долларов.
    заманчиво, конечно! заинтересована этой компанией, слышала много хороших отзывов. может и решусь

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok