Выплаты за январь

Тема: Выплаты за январь

Метки:
  1. asem9077 сказал(-а):

    Выплаты за январь

    Ну что, подводим итоги первого месяца года! Делимся опытом, хвастаемся полученным вознаграждением...
  2. Master3636 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Около 5$ - мелочь, а приятно Еще толком не проверял, но мне кажется что я чуть-чуть не досчитался...
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"
  3. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Тоже около 5....
    Я ожидал немножко больше
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  4. asem9077 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Я работаю на центовых счетах у 2 брокеров, так как я работал только несколько дней за месяц(не было возможности) от 1 брокера уже получил несколько центов, у 2 должно быть немного больше...
  5. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Вот и я на центовом.... работал.... неделю наверное.... может две :-) Но по одному брокеру. С двух баксов поднялся до семи и слился. Вот и накалупал себе немножко
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  6. asem9077 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    а сейчас что? перешли на долларовый с 5 баксами?
  7. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Неа.... переждать хочу пару дней.... а потом сново к центовому.... на долларовом с пятью особо не попляшешь.... ;-)
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)
  8. intance сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Ну что товарищи, кто нибудь уже получил на этой неделе за январь? у меня около 200 лотов получилось..
  9. Master3636 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Кстати, есть у кого реальные расхождением между совершенными сделками и расчетными выплатами? У меня немного не сошлось, хотя из-за микроскопической суммы я пока не паникую
    "Ничто так не помогает поверить в существование факта, как его факта личное присутствие"
  10. Аватар для Eisbrecher86

    Eisbrecher86 сказал(-а):

    Re: Выплаты за январь

    Есть такое дело.
    Но в сл.поддержки мне объяснили почему я просчитался.
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)