Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоп-лосс- часть вторая.

  1. #1
    Стоп-лосс- часть вторая.
    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Стоп-лосс".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    20-05-13
    Адрес
    Гюмри
    Сообщений
    7924
    по моему стоп-лосс не мало важно ставить при любой сделке, чтоб ограничивать убытки, у меня знакомый работает без стопа и мне всегда советует, но мне как-то без стопа не удобна

  3. #3
    Цитата Сообщение от Srbuhi Посмотреть сообщение
    по моему стоп-лосс не мало важно ставить при любой сделке, чтоб ограничивать убытки, у меня знакомый работает без стопа и мне всегда советует, но мне как-то без стопа не удобна
    это зависит от стиля торговли, может стратегия вашего знакомого позволяет работать без стопов, или когда будет в просадке открывает противоположный ордер

  4. #4
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    22-10-11
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3296
    Это определяется торговой системой трейдера. Один трейдер работает со стопами и ему удобно. А другой трейдер может работать с противоположными ордерами. Но как-то ограничивать возможные убытки придется, если трейдер торгует с значительным депозитом и хочет сохранить свой депозит.

  5. #5
    Да ну вот в чем проблема они иногда не срабатывают я например торгую локами и не плохо получается.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Павел25 Посмотреть сообщение
    Да ну вот в чем проблема они иногда не срабатывают я например торгую локами и не плохо получается.
    вот тс торговля локами не входит стоп-лосс, но это система для более опытных трейдеров, а для новичка обязательно ставить стоп

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok