Торговые стратегии по паре EUR/USD - часть вторая.

Тема: Торговые стратегии по паре EUR/USD - часть вторая.

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Торговые стратегии по паре EUR/USD - часть вторая.

    В данной теме Вы можете продолжить обсуждение вопроса "Торговые стратегии по паре EUR/USD".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. euji сказал(-а):
    Похоже что это все-таки полноценная коррекция, вот только до куда она дойдет?
    1.jpg
     
  3. Vlad326 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от euji Посмотреть сообщение
    Похоже что это все-таки полноценная коррекция, вот только до куда она дойдет?
    Отсчитываете коррекции по Фибоначчи и можете рассчитывать, что два или три уровня коррекции будут достигнуты.
     
  4. euji сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Vlad326 Посмотреть сообщение
    Отсчитываете коррекции по Фибоначчи и можете рассчитывать, что два или три уровня коррекции будут достигнуты.
    дак у меня на скрине и есть сетка фибо, только легко сказать 2-3 уровня - 38.2%(1.3780), 50% (1.3820) разница в 40 пунктов, которые терять совсем не охота
     
  5. Vlad326 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от euji Посмотреть сообщение
    дак у меня на скрине и есть сетка фибо, только легко сказать 2-3 уровня - 38.2%(1.3780), 50% (1.3820) разница в 40 пунктов, которые терять совсем не охота
    Да. Где-то так получается. К примеру. Можно ожидать коррекционный рост пары EUR/USD к уровню 50% - 1.3820.
     
  6. Аватар для compmaster

    compmaster сказал(-а):
    У меня первая цель - опуститься к 3695, а вторая - пойти вверх к 3810.
     
  7. Аватар для beton2013

    beton2013 сказал(-а):
    Евро сейчас болтается на сильном уровне, вроде бы пробитие было но пара уже тратит силы для снижения, итак уже сходила на 300 пунктов за два дня. Думаю будет подьем до 1.3757.
     
  8. euji сказал(-а):
    Если посмотреть на ишимоку на дейли, то облако может стать сопротивлением для роста
    1.jpg
     
  9. Аватар для beton2013

    beton2013 сказал(-а):
    Цитата Сообщение от euji Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на ишимоку на дейли, то облако может стать сопротивлением для роста
    1.jpg
    Выкиньте ишимоку на свалку, по нему уже давно никто не торгует.
     
  10. KelsonRi сказал(-а):
    Вполне возможно что коррекция пары завершилась. Ожидаю снижение.