Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 430

Тема: Ваше отношение к Форексу - часть 2.

  1. #11
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    19-04-13
    Сообщений
    7380
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Вряд ли безработный делает правильный выбор -- придя на форекс. Тут он заработков будет долго добиваться. А жить он на что собирается?
    начнет искать источники дохода в инете, и еще новичком везет в первое время

  2. #12
    Цитата Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
    начнет искать источники дохода в инете, и еще новичком везет в первое время
    Ерунда это все. Человек может спокойно осваивать новую профессию, если у нет спешки из-за нехватки средств существования.

  3. #13
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    19-04-13
    Сообщений
    7380
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Ерунда это все. Человек может спокойно осваивать новую профессию, если у нет спешки из-за нехватки средств существования.
    это верно, но когда у него нет средство существования он же начинает искать их, как же по другому

  4. #14
    Цитата Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
    это верно, но когда у него нет средство существования он же начинает искать их, как же по другому
    Так пускай и ищет обычную работу. Форексу долго учиться надо, а это безработному не по карману -- ему жить на что-то надо.

  5. #15
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    19-04-13
    Сообщений
    7380
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Так пускай и ищет обычную работу. Форексу долго учиться надо, а это безработному не по карману -- ему жить на что-то надо.
    а почему для учебы форекс обязательно надо иметь деньги ? и без этого можно научится, вся информация есть в инете

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    18-09-13
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1579
    Не думаю что платные курсы, эффективнее самообучения. В инете информации предостаточно о форексе

  7. #17
    Цитата Сообщение от aghasim Посмотреть сообщение
    а почему для учебы форекс обязательно надо иметь деньги ? и без этого можно научится, вся информация есть в инете
    Имелось ввиду, что пока учится трейдингу, то жить на что, если нет основной работы? Здесь надо иметь серьезную стратегию, в процессе обучения надо еще успевать и деньги зарабатывать где-то.

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    я совмещаю основную работу и работу на форексе. я пока не такой опытный работник на форекс,поэтому форексом занимаюсь дополнительно,не оставляю надежду выйти на достойный уровень

  9. #19
    Цитата Сообщение от Mark1 Посмотреть сообщение
    я совмещаю основную работу и работу на форексе. я пока не такой опытный работник на форекс,поэтому форексом занимаюсь дополнительно,не оставляю надежду выйти на достойный уровень
    Аналогично и я. Пока доходы с форекса ни как не могут заменить доходы от основной работы.

  10. #20
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    19-04-13
    Сообщений
    7380
    Цитата Сообщение от Alexey000 Посмотреть сообщение
    Аналогично и я. Пока доходы с форекса ни как не могут заменить доходы от основной работы.
    у меня форекс основной, ни то что я опытный, просто основной работы нет

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok