Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вывод средств с помощью кошелька Яндекс.Деньги

  1. #1
    Вывод средств с помощью кошелька Яндекс.Деньги
    Уважаемые клиенты МОФТ!


    По Вашим многочисленным просьбам мы добавили еще одну платежную систему – Яндекс.Деньги. Минимальная сумма вывода с помощью этой системы – 1$, скорость перевода в системе составляет несколько минут. Выплаты будут осуществляться на Ваши кошельки Яндекс.Деньги в рублях по курсу ЦБ РФ на день вывода средств.


    Напоминаем, все заявки на вывод вознаграждения обрабатываются в течение 24 часов, в порядке очереди, после чего производится денежный перевод на платежные данные клиента.


    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу Службу поддержки.


    МОФТ - все, что мы делаем, мы делаем для Вас!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    Много слышал об этом кошельке,но никогда не приходилось им пользоваться

  3. #3
    ну что я могу сказать, это здорово что выбор платежных систем стал больше. но я остаюсь верен WM

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    06-11-13
    Сообщений
    181
    Большинство знакомых пользуются этой платежной системой, возможно в дальнейшем будет возможность воспользоваться и данной системой!

  5. #5
    С каждым днём в МОФТ мы можем видеть всё больше и больше интересной и необходимой информации, и возможностей! Здорово! Спасибо!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    ну что я могу сказать, это здорово что выбор платежных систем стал больше. но я остаюсь верен WM
    Одно другому не помешает, пользуюсь и ВМ и Яндексом обе платежные системы меня устраивают, спасибо МОФТ за расширение ЭПС.

  7. #7
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-04-12
    Сообщений
    522
    МОФТ предоставил хороший выбор, можно переодически менять систему на ту или иную. Так удобнее.

  8. #8
    это хорошо! яндекс деньги - очень популярный кошелек, но я там не регистрировалась.

  9. #9
    Для Россиян хороший сервис для Украины проблемы с выводом и конвертацией из кошелька.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok