Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Выбор дилингового центра - половина успеха

  1. #11
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Вообще в них разные условия, так что для какого-нибудь советника один ДЦ может не подойти, а другой вариант. Что тоже плюс владения счетами в нескольких ДЦ

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    30-03-10
    Сообщений
    103
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Ну тоже верно Там разница-то по большому счету в спреде. Правда если ДЦ предлагает сильно низкий спред, то это тоже подозрительно.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    ДЦ сейчас не так уж и мало, кто ж откажется от лёгкой прибыли? Я думаю, надо использовать только проверенные ДЦ, для этого можно взглянуть на их рейтинг на странице МОФТ.

  4. #14
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Обилие дилинговых центров на сегодня не говорит о их профессионализме. Поэтому репутация здесь при выше всего - изучите сайт ДЦ, послушайте отзывы, поищите клиентов этого ДЦ среди знакомых - в общем проверяйте все. И не забывайте, что есть компании, которые уже создали себе имя - а это о чем-то говорит

  5. #15
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    ДЦ сейчас и правда хватает, но работать надо с лучшими :good:

  6. #16
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    интересно, кто и чем руководствуется при выборе ДЦ. вариантов ведь и на самом деле более чем достаточно. давайте делиться мнениями

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Я полагаюсь на рейтинг брокеров, который есть на сайте МОФТа, я доверяю ему...

  8. #18
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Главное то, что этот рейтинг объективен, и на основе реальной ситуации. В отличии от некоторых других рейтингов...

  9. #19
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Не всегда длительность существования является залогом безопасности! Лохотроны и фин.пирамиды или консалтинговые центры, которые прикрываются известными брокерами существуют и по несколько лет!

    Главные плюсы любого брокера или ДЦ -это ДОКУМЕНТЫ-наличие гос.лицензии-уже гарантия того,что за час ребята не свернут свою деятельность. Еще следует отметить, что наличие СОБСТВЕННОГО офиса(не арендованного, а купленного)-тоже плюс к безопасности.

    Очень важна система ввода-вывода!Впихнуть куда-то деньги не трудно-сложнее забрать хотя бы свое!

    Общайтесь с менеджерами -это ОБЯЗАТЕЛЬНО, если на ваши вопросы отвечают бегло и размыто-вычеркивайте людей из списка! Имела счастье общаться с менеджерами разных "установ" и все делали акцент на моем счете:"Несите нам,мол свои денежки и будет Вам счастье", на вопросы о системе обслуживания редко кто распространяется, отводят взгляд и перескакивают на другие темы, валят терминологией из учебника, зазубренной за ночью.

    Еще совет-выбирая себе брокера, обратите внимание на то, кто занимается клирингом.Если это какой-то условный брокер заграничный-не связывайтесь, концов можно не найти. Ищите ребят, которые отвоевали себе клиринг-этим тоже лохотронщики не заморачиваются.

    А вообще-кто ищет-тот найдет-есть правильные структуры-не обязательно крупные и не обязательно долго существующие!!

  10. #20
    Re: Выбор дилингового центра - половина успеха
    Кто подскажет есть ли разница между демо и реальным счётом.
    4 дня назад открыл демо счёт на 100$ и сейчас у меня 560$ такое возможно???? :o

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok