Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Прогнозы трейдера по паре EURUSD.

  1. #1
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Прогнозы трейдера по паре EURUSD.
    Доброго времени суток!
    Работаю на Форекс на реальном счете. Торгую достаточно прибыльно. Решил создать тему со своими предположениями о ситуации на рынке. Буду рад, если мои прогнозы помогут трейдерам увидеть ситуацию более ясно. Возможно кто-то сможет внести какие то коррективы моего анализа, буду рад рассмотреть все возможные варианты.

  2. #2
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    в пятницу, я рекомендую продавать евро по рынку или от сопротивления на уровне 1.3717, также можно удваивать короткие позиции на уровне 1.3759, с целью снижения в район 1.3649-1.3607, стоп по данной стратегии можно установить на уровне 1.3883.

  3. #3
    Уважаемый Genadiy1234! я на той неделе случайно наткнулся на сею тему. Вы очень хорошую тему создали, я бы даже сказал востребованную. пара евродоллар является моим фаворитом, торгую в основном ей. так вот решил прислушаться к вашим рекомендациям и не зря. если Вам интересно, могу в личку поделится подробностями

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    В первый день торговли было вполне спокойно. EUR/USD пользовалась умеренным спросом. Котировки достигали отметок 1.3738 и 1.6846. Правда удержать данные рубежи у “быков” не получилось и торговые сутки по паре завершились на отметке 1.3706.

  5. #5
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    Уважаемый Genadiy1234! я на той неделе случайно наткнулся на сею тему. Вы очень хорошую тему создали, я бы даже сказал востребованную. пара евродоллар является моим фаворитом, торгую в основном ей. так вот решил прислушаться к вашим рекомендациям и не зря. если Вам интересно, могу в личку поделится подробностями
    Спасибо, что проявили интерес к моей теме) Надеюсь, что будете участвовать в обсуждении, возможно внесете какие-то коррективы или поделитесь своим мнением относительно работы на этой паре.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Genadiy1234 Посмотреть сообщение
    Котировки достигали отметок 1.3738 и 1.6846.
    я так понимаю котировки по EUR/USD и GBP/USD?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Elessar4ik Посмотреть сообщение
    я так понимаю котировки по EUR/USD и GBP/USD?
    да нет, речь же идет о паре евродоллар. 1.6486 - это максимум

  8. #8
    сегодня евро/доллар начнёт снижение к нисходящим целям 1.3676, 1.3645 и, возможно, к 1.3626

  9. #9
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    да нет, речь же идет о паре евродоллар. 1.6486 - это максимум
    Я работаю по паре евро/доллар. Если у вас будут какие-либо предложения, или корректировки относительно прогнозов, возможно вы захотите поделиться вашим видением ситуации по жанной паре, пишите здесь!

  10. #10
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    11-10-13
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    сегодня евро/доллар начнёт снижение к нисходящим целям 1.3676, 1.3645 и, возможно, к 1.3626
    Да, верно подмечено! Я сегодня засомневался и решил воздержаться от торгов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok