Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Стратегия Carry Trade

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для skif
    Регистрация
    26-07-12
    Адрес
    Caprica City
    Сообщений
    2230
    Цитата Сообщение от pavlovna Посмотреть сообщение
    Я так написала из осторожности.))) А вдруг есть!
    Согласен, мой вопрос из области "никогда не говори никогда, запомни никогда"(с). И правда могут быть.

  2. #12
    Цитата Сообщение от pavlovna Посмотреть сообщение
    Все ордера одинаковым лотом или как?
    да, все ордера одним и тем же лотом, срок желательно он 2 лет, тогда вообще без риска все будет, свопа накапает такое количество что даже если цена обрушиться то своп покроет все убытки

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для tisak1987
    Регистрация
    09-04-12
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    595
    Как уже выше заметили эта ТС расчитана на получение положительного свопа, а вот усреднение с шагом в 50 пип считаю не совсем то, что нужно. На мой взгляд шаг нужно делать не менее ста пип.
    Обижаться - удел горничных

  4. #14
    Цитата Сообщение от tisak1987 Посмотреть сообщение
    Как уже выше заметили эта ТС расчитана на получение положительного свопа, а вот усреднение с шагом в 50 пип считаю не совсем то, что нужно. На мой взгляд шаг нужно делать не менее ста пип.
    можно и в 100 пип, но если быть логичнее то цена вряд-ли дойдет до уровня 0.80 и или еще ниже, поэтому можно и 50, и чем больше ордеров тем больше свопа

  5. #15
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    да, все ордера одним и тем же лотом, срок желательно он 2 лет, тогда вообще без риска все будет, свопа накапает такое количество что даже если цена обрушиться то своп покроет все убытки
    А может быть лучше открывать ордера через большее количество пунктов (150-200), но при этом увеличивать лот?

  6. #16
    Цитата Сообщение от pavlovna Посмотреть сообщение
    А может быть лучше открывать ордера через большее количество пунктов (150-200), но при этом увеличивать лот?
    тоже не плохой вариант

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для skif
    Регистрация
    26-07-12
    Адрес
    Caprica City
    Сообщений
    2230
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    есть у меня одна мыслишка связанная с carrytrade, короче нужно как минимум 1000 единиц депо на 0.01 лот, короче открываешь покупку по ауди доллар, и выставляешь бай лимиты через каждые 50 пунктов, и жди примерно год, цена не обрушиться, скорее наоборот вырастет, свопа накапает немеренно, сетка тоже будет в прибыли, вот тебе и кэритрейд
    Ордера не закрываем,правильно?

  8. #18
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    21-07-12
    Сообщений
    1611
    А под твоим подсчетам, сколько свопа накапает?

  9. #19
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Ордера не закрываем,правильно?
    именно, juran, ну смотри, у меня в день по сделке 0.68 пункта, за год это 248 пунктов, сетка растянется я думаю на 10 ордеров-20 ордеров, тут уже не сложно самому посчитать

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для skalevoi
    Регистрация
    26-11-11
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5919
    Причины популярности стратегии Carry trade

    Основной причиной популярности является высокая доходность таких сделок. Так, как по паре AUD/JPY средняя годовая доходность составляла 5,14 %. Если учитывать возможности работы на валютном рынке с использованием кредитного плеча, то доход может составлять 200 и более процентов. Причем инвестор зарабатывает, даже если эта валютная пара будет находиться без движения.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok