Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 625

Тема: Отзывы и обсуждения Instaforex

  1. #581
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Ёжик ободраный
    Регистрация
    03-08-17
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Moftinka Посмотреть сообщение
    а давно отправляли последнее письмо?
    26 июля. Только это не важно. Они на такие письма не отвечают. Если бы они хотели дальше работать - они бы счет не блокировали. Тем более что я даже не выводил деньги с компании. Просто захотел перекинуть на не бонусный счет. Вот так доверял компании.
    У нас я слышал от людей-трейдеров что в Инсте и Телетрейде счета с деньгами просто пропадают с концами, но я не верил. Думал врут, как такое может быть? Пока не попал.
    Вот так оказывается может быть. Открываешь компьютер - а счета нет! Пишешь в компанию - компания тебе просто не отвечает.
    Звонишь в компанию - менеджер обещает разобраться, но говорит что решает компания. И потом тоже молчит.
    И денег нет!

  2. #582
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-11-15
    Сообщений
    683
    печально, но должен быть выход

  3. #583
    жесть
    Цитата Сообщение от Ёжик ободраный Посмотреть сообщение
    26 июля. Только это не важно. Они на такие письма не отвечают. Если бы они хотели дальше работать - они бы счет не блокировали. Тем более что я даже не выводил деньги с компании. Просто захотел перекинуть на не бонусный счет. Вот так доверял компании.
    У нас я слышал от людей-трейдеров что в Инсте и Телетрейде счета с деньгами просто пропадают с концами, но я не верил. Думал врут, как такое может быть? Пока не попал.
    Вот так оказывается может быть. Открываешь компьютер - а счета нет! Пишешь в компанию - компания тебе просто не отвечает.
    Звонишь в компанию - менеджер обещает разобраться, но говорит что решает компания. И потом тоже молчит.
    И денег нет!
    Попробуйте менеджеров поддержки подолбить - может что получится. У меня не было при работе с ними стольстрашных вещей, но тем не менее - минусов достаточно, чтоб свалить от них - рибейты отменили, потом на бонусном счете просто его удалили- с предложением- возвращайтесь и открывайте новый- а этот- ну он ж бонусный- мы его удалили- вы ничего не нарушили, просто нефиг бонусами пользоваться. Короче минус им- торговать больше не буду там.

  4. #584
    Кстати да, если менеджеров долго задалбывать, то можно получить ответ, есть такая примета...

  5. #585
    На мое мнение компанию скоро ждет скам.
    Если есть представитель компании то тоже прошу пояснить мою историю.
    Добрый День уважаемые представители компании истафорекс.
    Подскажите пожалуйста причину блокировки счета № 1546828 открытого на мое имея в вашей компании.
    Данная информация мне нужна для того что бы в последующем не наступать на те же грабли и надеюсь на долгое совместное плодотворное сотрудничество.

    Обращение по адресу [email protected] 3 августа 2017 года в 15-00 по МСК ничего не дали. До сих пор нет даже ответа. Хотя что проще написать в личном кабинете или прислать причину при блокировке.
    Дополнительно хотел бы спросить причины коррекции средств на счете 7593200. Да такой четкой коррекции,что я еще и должен остался.


    Я уже молчу о любимой ими корректировки прибыли с с сылкой на регламент.

  6. #586
    Дополнительно если я такой плохой, то почему не блокируют и еще два счета. Или просто бы сказали мне что я им как клиент не нужен.

  7. #587
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Мариша
    Регистрация
    16-02-17
    Сообщений
    736
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    Дополнительно если я такой плохой, то почему не блокируют и еще два счета. Или просто бы сказали мне что я им как клиент не нужен.
    Я тоже очень много слышала о подобном. Деньги свои в такую компанию я никогда не понесу.

  8. #588
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    А в какую сейчас вкладываете?

  9. #589
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для ВладимирОшаный
    Регистрация
    28-08-17
    Сообщений
    220
    Честно говоря был удивлен, когда узнал, что Инстатрейд - официальный спонсор футбольного клуба "Ливерпуль"... Думаю, познакомиться с этой компанией поближе...

  10. #590
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Людмила_Золотая
    Регистрация
    23-08-17
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
    Кстати да, если менеджеров долго задалбывать, то можно получить ответ, есть такая примета...
    Особенно, если хорошо подготовить все аргументы и четко придерживаться своей линии. Многократное повторение своего требования обычно приносит плоды.

Страница 59 из 63 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok