Отзывы и обсуждения Instaforex

Тема: Отзывы и обсуждения Instaforex

Метки:
  1. Аватар для zverbest

    zverbest сказал(-а):
    а что инсте выводить, у них масса клиентов на бонусных счетах за общение годами сидит, а заливает копейки
     
  2. attenlipspar сказал(-а):
    мда,как обстоят дела сейчас?
     
  3. Solovey сказал(-а):
    Цитата Сообщение от zverbest Посмотреть сообщение
    а что инсте выводить, у них масса клиентов на бонусных счетах за общение годами сидит, а заливает копейки
    я думаю, их это не расстраивает, когда много клиентов это всегда хорошо
     
  4. Аватар для road_to_1M

    road_to_1M сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
    Почитайте регламент и вам всё станет ясно - никто там ничё не выводит)))
    как 98% брокеров)
     
  5. attenlipspar сказал(-а):
    Цитата Сообщение от road_to_1M Посмотреть сообщение
    как 98% брокеров)
    Кажется честных брокеров больше)
     
  6. Аватар для road_to_1M

    road_to_1M сказал(-а):
    Цитата Сообщение от attenlipspar Посмотреть сообщение
    Кажется честных брокеров больше)
    только кажется))
     
  7. Аватар для Semenyuch

    Semenyuch сказал(-а):
    В кажой компании есть свои не достатки, компнаи инста довольна старая и особых жалоб не было, так что торговать воплне можно. Конечно ихние ограничения не всем нравятся, но выбор компаний есть всегда. Тут интересная статья про инсту и отзывы реальных трейдеров. ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ
     
  8. Аватар для Ёжик ободраный

    Ёжик ободраный сказал(-а):
    Лично меня Инстафорекс просто цинично кинул!

    Они на выставке открыли мне счет на 30 долларов. По условию этого счета 30 долларов снять нельзя, а прибыль можно вывести без ограничений. Они каждую выставку такие счета открывают.

    Я на этом счете поторговал неполных 2 месяца. Рынок был понятный и я наторговал 460 долларов прибыли. Причем я не торговал на новостях!

    Я открыл новый счет. Дай думаю рабочий перекину 460 долларов прибыли и будет у меня рабочий счет в Инстафорекс.
    Ага! Не тут то было! Заказал вывод и ..... МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТ!
    Обращаюсь в поддержку - они говорят пишите в службу безопасности. Написал. Ждал долго. Ответ выкладываю! Написал еще раз - прошу обьясните почему! Ответа нет по сей день!

    Уважаемые коллеги-трейдеры, новички и неопытные трейдеры!

    Обходите инстафорекс 10-й дорогой! Они ни кем не регулируются! Даже написать некуда!
    Изображения
     
  9. Solovey сказал(-а):
    В смысле никем не регулируется? А как же ФСФР?
     
  10. Moftinka сказал(-а):
    Цитата Сообщение от Ёжик ободраный Посмотреть сообщение
    Лично меня Инстафорекс просто цинично кинул!

    Они на выставке открыли мне счет на 30 долларов. По условию этого счета 30 долларов снять нельзя, а прибыль можно вывести без ограничений. Они каждую выставку такие счета открывают.

    Я на этом счете поторговал неполных 2 месяца. Рынок был понятный и я наторговал 460 долларов прибыли. Причем я не торговал на новостях!

    Я открыл новый счет. Дай думаю рабочий перекину 460 долларов прибыли и будет у меня рабочий счет в Инстафорекс.
    Ага! Не тут то было! Заказал вывод и ..... МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТ!
    Обращаюсь в поддержку - они говорят пишите в службу безопасности. Написал. Ждал долго. Ответ выкладываю! Написал еще раз - прошу обьясните почему! Ответа нет по сей день!

    Уважаемые коллеги-трейдеры, новички и неопытные трейдеры!

    Обходите инстафорекс 10-й дорогой! Они ни кем не регулируются! Даже написать некуда!
    а давно отправляли последнее письмо?